Дазолик Леди

Отзыв о Дазолик Леди:
Все хорошо

20.03.2023

Отзыв

Всем привет!
Девочки, сегодня хочу поговорить об интимном. А точнее, о вагинальных таблетках Дазолик Леди. Думаю, многие из нас хоть раз сталкивались с таким, что вроде ничего особо и не беспокоило, но вот выделения были, да еще и с неприятным запахом. Вот и меня в один прекрасный день постигла такая ситуация. Рассказала сестре, она то мне и поведала об этом препарате. Но, я сама ничего применять не хотела, как-то щепетильно отношусь к своему здоровью, обратилась к врачу. Как в итоге оказалось, не зря.
Хоть врач ничего серьёзного по анализам и не нашел, но как раз одобрил рекомендацию сестры и подтвердил, что в подобных случаях назначают пройти курс Дазолик Леди. Я собственно согласилась, тем более что курс всего 6 дней.
Применять таблетки нужно на ночь, при этом никаких манипуляций в виде того чтобы намочить таблетку перед применением. После ввода ничего не вытекало, и тем более не было никакого жжения, что для меня тоже немаловажно. Сами по себе таблетки овальной формы, мне показались без какого либо запаха, по размеру небольшие.
Указано, что в составе каждой таблетки действующее вещество орнидазол, который, кстати, своим действием не угнетают полезную микрофлору и следственно не вызывают в последующем кандидоз. При применении нужно отказаться от половых актов, курс уж можно и потерпеть.
Уже после нескольких ночей применения, я увидела результат: выделений стало меньше, а к концу курса они и вовсе ушли.
Из плюсов помимо легкости применения, эффективности и отсуствия быстрых и отсроченных побочек, не мало важно - это цена, которая составила 395 рублей. Я-то думала, врачи у нас сейчас назначают только дорогущие препараты, но нет. Поэтому если у меня опять начнутся странные выделения с запахом или без него, я знаю, что делать.
Хранения особого вагинальные таблетки не требуют, если в квартире не более 25 градусов, то можно хранить и не в холодильнике.