Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
28.01.2014

Интересно смотреть

Отзыв: Очень нравится смотреть эту передачу - очень интересные и иной раз просто шокирующие экстперименты. Начала смотреть передачу "Разрушители легенд" на канале Пятница, до этого как-то не впечатляло, а сейчас буквально подсела. Сделала для себя много открытий.

24.12.2013

Отлично

Достоинства: Физика.

Отзыв: Хорошая передача. Помогает понять законы физики. В каждой серии проводят эксперименты, увиденные в фильма, или присланные людьми. И либо подтверждают его, то есть он может произойти, либо разрушают, то есть, такой эксперимент, никак не сможет произойти. Очень интересно.

24.11.2013

Разоблачающее

Достоинства: Познавательно и с юмором.

Отзыв: Впечатлений море!!! Разрушители мифов что тут сказать наинтереснейший на мой взгляд сериал. Вот работенка у парней позавидуешь все дни напролет только и занимаются что разрушают и не только мифы но и все вокруг. Эта одна из тех передач в которой я бы с огромным удовольствие поучаствовал на съемках. Да это было бы не плохо.

23.11.2013

Интересная

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Их просто нету)).

Отзыв: В передаче раскрываются секреты мифов и легенд, а так же кинематографические трюки и секреты. узнаешь много нового и интересного)) а так же что можно делать с обычным скотчем)) я никогда не думал что у обычного скотча столько много видов применения. Эту передачу я всегда смотрел с интересом, но недавно сменил провайдера и данной передачи больше нет к большому моему сожалению (( а так очень хочется ее смотреть.

16.11.2013

Интересно

Достоинства: Наглядность. Познавательно.

Отзыв: Очень интересная, познавательная телепередача! Люди часто с "умным лицом" рассказывают друг- другу необыкновенные истории. Насколько часто все оказывается выдумкой, не подтверждается или наоборот очень даже правдоподобны, наглядно показывают "Разрушители легенд". Ведущие сами по себе актеры, за каждым закрепилась роль. Наблюдать за их экспериментами очень увлекательно.

10.10.2013

Очень интересная передача.

Достоинства: Интересно Познавательно.

Недостатки: Думаю их нет).

Отзыв: " Разрушители легенд " - как я считаю очень хорошая и интересная телепередача. Скорее всего одна из лучших на канале " Discovery channel ". Мне очень нравится смотреть за тем, что они делаю, как они это делают. Можно узнать очень много нового. Вообщем смотрите все.

13.09.2013

Полезные.

Достоинства: Всё написано вверху.

Отзыв: Программа очень полезная. Порой бывает то что они делают безумное, но доказывают это. Я смотрел очень много выпусков, и смотрю дальше. Всегда можно узнать много нового, что-то открыть для себя. Если Вы надумали смотреть, смотрите на здоровье. Всего хорошего!

25.08.2013

Отлично

Достоинства: Очень увлекательно.

Отзыв: Очень увлекательная программа. Можно узнать много интересного думаю ради неё можно смотреть этот канал днями и ночами.

23.08.2013

Ну что в этот раз?

Достоинства: Позновательная.

Отзыв: Передачу "разрушители легенд" смотрю очень давно и мне она нравиться. Все эти их красочные и жутко интересные опыты. Вот перед собой цель то обязательно её добьются. Классная передача.

15.08.2013

Интересно

Отзыв: Очень интересная передача, видел очень много выпусков. Делают нереальные вещи эти ребята, развеивают такие мифы, что я даже не мог предположить что такое возможно. Смотришь постоянно с удивлением. Советую посмотреть все хотябы один выпск - уверяю Вам понравится!

14.08.2013

Интересно. Экстремально. Смешно.

Достоинства: Интересно, Ответы на вопросы, весело.

Отзыв: Довольно интересное шоу, которое я всегда буду любить, эти ребята умудрились соединить то что соединить невозможно! Они соединили экстрим, юмор, и при этом ещё и умудряются отвечать на вопросы, которые мы лично не можем понять, Эксперименты которые мы боимся проводить! В общем эти ребята гении! И явно ненормальные Гении!!

01.08.2013

Интересно.

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Передача довольно-таки интересная. Нам показывают разные опыты. К примеру: что же будет хуже для человека, удар по голове наполненной бутылкой пива или пустой? Можно ли сложить бумагу больше 7-ми раз? Ответы вы можете узнаеть посмотрев передачу "Разрушители легенд"!

29.07.2013

Сложные вещи простыми словами.

Достоинства: Развеиваем множество мифов, в которые живут в нашем сознании.

Недостатки: Точно нет.

Отзыв: Я с сыном всегда смотрю эту передачу. Она не скучная и довольно таки интересная. Тем более у моего чада вызывает интерес к физическим экспериментам. Нашел много мифов, в которые верил и сам, но теперь к таким вещам отношусь скептически. Советую для домашнего просмотра.

26.07.2013

Очень познавательный сериал

Достоинства: С каждым разом узнаешь что то новое.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Создатели этого сериала молодцы они смогли сочетать в одном сериале сразу и интересные факты, и где то даже юмор.

21.07.2013

Передача супер.

Достоинства: Екперементы супер.

Отзыв: Они делают всякие експеременты и это класно.

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.