Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
21.07.2013

Что-то новое

Отзыв: Хоть что-то относительно новое и интересное появилось на нашем телевидении, жаль не нашего производства. Довольно таки интересная и развлекательно- научно-популярная передача. Действительно разоблачены многие известные мифы, в некоторые я когда-то верила.

14.07.2013

Познавательно

Достоинства: Интересно, познавательно, увлекательно.

Отзыв: Передача "Разрушители легенд", которую показывают по Discovery Channel - настоящая находка для любознательных людей! Здесь можно посмотреть на результаты самых неожиданных и интересных эксперементов, которые вы никогда бы не решились провести у себя дома.

11.07.2013

Понравился

Отзыв: Такой себе сериал. Смотрел однажды и понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть разок.

02.07.2013

Ударная парочка

Достоинства: Динамичность.

Отзыв: Люблю эту передачу. мало того, что из нее можно подчеркнуть много интересных фактов о которых раньше и не догадывался, так еще ведущие соревнуются друг с друг в остроумии и шутках, при чем с переменным успехом. Передача с большим потенциалом. Особенно нравится мне когда что-нибудь взрывают, вот это сила!

01.07.2013

Интересная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Смотрю эту программу, думаю - вот же люди неугомонные, все им интересно, опять что-то придумали... Я вот ленивая что-то делать, но как другие работают, интересно посмотреть. Найдут себе проблему, а потом сидят и думают, как же ее решить. У нас дома есть матрешка с этими мужиками))).

26.06.2013

Ответы на все вопросы

Отзыв: Ну, может в этой передаче ответы и не на все вопросы, но в любом случае ее стоит посмотреть, ведь там затрагивают очень много самых разных и интересных тем. В этой передаче вам могут ответить на такой вопрос, который даже спросить вообще у кого-либо неудобно из этических соображений.

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.