Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel

Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel отзывы

4,8
21.07.2013

Что-то новое

Отзыв: Хоть что-то относительно новое и интересное появилось на нашем телевидении, жаль не нашего производства. Довольно таки интересная и развлекательно- научно-популярная передача. Действительно разоблачены многие известные мифы, в некоторые я когда-то верила.

02.07.2013

Ударная парочка

Достоинства: Динамичность.

Отзыв: Люблю эту передачу. мало того, что из нее можно подчеркнуть много интересных фактов о которых раньше и не догадывался, так еще ведущие соревнуются друг с друг в остроумии и шутках, при чем с переменным успехом. Передача с большим потенциалом. Особенно нравится мне когда что-нибудь взрывают, вот это сила!

14.09.2013

Интересно

Достоинства: Иногда интересно.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Передача приоткрывает секреты кинематографа, что действительно бывает интересно и любопытно. Она развевает миф и и легенды в которые мы так верили и продолжаем верить. Досконально разбирают трюки из фильмов и показывают нам всю иллюзию кинотрюков. Это просто интересно смотреть и не более.

11.07.2013

Понравился

Отзыв: Такой себе сериал. Смотрел однажды и понравился. Очень затянутый и нудный, не интерессный сюжет и хорошаяигра актеров, есть смешные моменты но мало. Можно посмотреть разок.

22.03.2019

Познавательно

Отзыв: Эта телепередача - не российского производства. Она - иностранная. Темой этой телепередачи являются азличные научно-прикладные эксперименты. которые помогут развенчать некоторые неправильные представления об окружающих вещах.. Рекомендую смотреть эту передачу в интернете.

Отзывы на Передача "Разрушители легенд", Discovery Channel в категории Телепередачи.