Планшет Yeahpad Pillbox 7

Отзыв о Планшет Yeahpad Pillbox 7:
Хорошо!

26.06.2013

Достоинства

1) Приемлемая цена
2) Хорошее качество
3) Бесплатная доставка
4) Широкий ассортимент.

Недостатки

1) Слабая батарея
2) Долгая доставка.

Отзыв

Всем здравствуйте, наконец то пришёл мой долгожданный планшет из Китайского магазина TinyDeal за 60$ http://www. tinydeal.com/ru/7-capacitive-touch-screen-android-40-4gb-tablet-pc-with-wifi-p-61494.html
Сразу скажу что шёл он до Минска (Беларусь) порядка 25+ дней, пришёл он в аккуратной коробке сине-белого цвета с надписью Android. Так же был аккуратненько обклеен скотчем, и помещен в пленочку "пузырчатую" противоударную. Ни царапин, ни деффектов не было выявлено.
Что касается характеристик то как я человек не сильноразбирающийся, а простой потребитель то скину характеристики :

OS - Android 4.0
функция - WiFi
Digital TV --- WiFi
Камера - 0.3 Мп Фронтальная камера
Ёмкость батареи - 2800mAh
Язык Английский, Русский, Итальянский, Испанский, Португальский, Немецкий, Французский, Тайский, Корейский, Индонезийский, Чешский, Турецкий, Арабский, Китайский, Малайский, Японский, Вьетнамский
Формат аудио OGG, MP3, WMA, WAV, AAC
Формат изображений GIF, BMP, PNG, JPG
Формат видео 3GP, MP4, MPG, WMV, RMVB
Форматы электронных книг TXT
Порт расширения Micro USB порт, Порт зарядки, Слот для TF-карты, 3.5 мм Порт наушников
Цвет Чёрный
Комплект поставки:
1 х Планшет
1 х Зарядное устройство (Примечание: адаптер будет соответствовать с вашей страной )
1 х USB кабель
1 х OTG Кабель
1 х Руководство пользователя
Касательно эксплуатации скажу то что планшет действительно стоит своих денег, сам работает шустро и без замечаний, язык русский хороший, не корявый, всё грамотно переводит. Фильмы смотреть просто оболденно, но единственный минус это то что батарея реально слабая для такого устройства. Без проблем идут 3D игры, WiFi, видео, аудио среднего звука. Батарейки хватает при активе на 3-4 часа, такая же беда как и в смартфонах.
Вообщем я рекомендую эту вещь, те кто ещё не определились нужен ли им планшет и вообще пощупать что это такое, я его вообще лично себе брал вместо электронной читалки, потомучто на тинике их нормальных нету. За такие деньги вы у себя в городе не найдёте. Всем удачи, спасибо TinyDeal.

Планшет Yeahpad Pillbox 7 фото 1 Планшет Yeahpad Pillbox 7 фото 2 Планшет Yeahpad Pillbox 7 фото 3 Планшет Yeahpad Pillbox 7 фото 4