Отзыв о Отличный септик ЮНИЛОС АСТРА:
Септик Юнилос Астра в наследство. Работает хорошо и без проб

21.03.2023

Достоинства

Хорошо чистит, не пахнет, крышка не портит внешний вид.

Недостатки

Надо обслуживать хотя бы раз в год, лучше 2.

Отзыв

В 2020 приобрела дом с автономной канализацией - септиком АСТРА. Старые хозяева долгое время не жили на даче, участок был заброшен и септик я получила не рабочий, без компрессора. Позвонила по телефону, который был на септике под крышкой - это был телефон производителя СБМ групп. На следующий день приехал сервисник из СБМ, все почистил, установил недостающее, запустил септик. Огромное спасибо Анатолию, сделал все быстро и аккуратно, показал как пользоваться, дал кучу цу! Заключила с сервисной компанией производителя договор на обслуживание 2 раза в год. Не знаю точно сколько лет этому септику, сервисники говорят что больше 10, но вот уже несколько лет работает у меня как часы. Проблем никаких. Главное предупредили что злоупотреблять сильной химией не стоит чтобы не убить микроорганизмы.
Брат лет 5 назад поставил себе какой-то другой септик, тоже с мотором и зеленой круглой крышкой. Так вот он 5 лет от него не отходит, то запах, то переполнится, то сгорит что-то. Посмотрел он на мою Астру и задумался о том, чтобы у себя заменить и поставить такую же.

Отличный септик ЮНИЛОС АСТРА фото 1