Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный

Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный отзывы

4,6
09.01.2013

Быстрый эффект

Достоинства: Прекрасно ухаживает за руками.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Пользуюсь этим кремом уже достаточно долгое время, в нем мне нравится абсолютно все!!! - это и хорошее сочетание цены и качества, это и очень нежный и не резкий аромат, это и быстрая впитываемость, и что самое главное - результат сразу же видно - кожа рук более мягкая - смягчает просто отлично!! и от мороза защищает.

07.01.2013

Прекрасный крем...

Достоинства: Быстро впитывается, увлажняет кожу. Цена.

Отзыв: Мне нравиться этот крем! Я пользуюсь им достаточно часто. После его нанесения на кожу рук, кожа становиться очень мягкой и нежной. Крем быстро впитывается и не оставляет никаких жирных следов на коже. Если ваша кожа потрескалась на морозе, то крем поможет, если вы будете использовать его в течении какого-то периода!

05.12.2012

Мой любимый крем.

Достоинства: Увлажняет, питает кожу рук.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю этот крем для рук. Пользуюсь им давно и мне очень нравится. Название говорит само за себя, после применения кожа рук действительно становится бархатной. Быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки, приятный лёгкий запах. Полезно применять особенно для потрескавшейся кожи рук, быстро приведёт в порядок ваши ручки. Радует цена, он не дорогой но эффективный.

Прекрасный

Достоинства: Эффективный, лёгкий, надёжный, дешёвый.

Недостатки: Данный продукт не имеет недостатков!

Отзыв: Крем замечательный, как впрочем и все остальные крема данной серии. Полностью оправдывает своё название. Очень лёгкой текстуры, благодаря чему не приходится удалять остатки крема, очень быстро и легко втирается, не оставляет жирных следов. Руки приобретают ухоженный вид сразу после применения. Абсолютно недорогой, но очень эффективный! Спасибо разработчикам данной серии.

Спасает от сухости кожи!

Достоинства: Волшебный крем, избавляющий в одно мгновение от сухости кожи) Попробовав раз-пользуюсь и сейчас))).

Недостатки: Мы их не нашли).

Отзыв: Незаменимый крем в нашей семье! У мужа кожа рук очень сухая, а в холода и тем более... И именно этот крем ему помогает лучше всего! У крема достаточно приятный запах, кожа рук становится мягкой, и этот эффект сохраняется несколько часов точно! Плюс тюбик небольшой, и его удобно таскать с собой в сумке) Соотношение цены-качества вообще несказанно радует!

04.12.2012

Самый лучший из всех кремов по выгодной цене.

Достоинства: Лёгкая и нежная текстура. Приятный запах, достойная цена, удобная и экономичная упаковка.

Недостатки: За всё время использования мною недостатков выявлено не было.

Отзыв: Пользуюсь таким кремом уже на протяжении трёх лет. Он на удивление не перестаёт меня удивлять. Приятных запах, лёгкая упаковка, которая не ломается, не гнётся. Нежна текстура крема, он быстро наносится и впитывается. Больше всего мне нравится эффект после его использования, ручки действительно становятся 'бархатными' словно шёлк. Зимой этот крем меня так же спасает от потрескивания рук. не смотря на все достоинства, он дешёвый и мне лично одной упаковки хватает на 5 месяцев. Я бы порекомендовала… Читать далее

29.11.2012

Прикольный

Достоинства: У меня мама пользуется.

Недостатки: Беспантова когда много наможеш.

Отзыв: Я обожаю крема для рук, которые не оставляют после себя жирной пленки, быстро впитываются и я не ощущаю что на руках крем хотя руки гладкие и увлажненные. Этот крем именно такой, уже пользуюсь им давненько и менять не собираюсь))). Очень нежный, не густой и не жидкий, не резкий приятный аромат, удобный тюбик, надолго хватает. Увлажняет ручки, не оставляет жирной пленки, не дорогой. Руки выглядят ухоженно. Я наношу его несколько раз в день, после домашней работы, и на ночь, а если еще и надеть сп… Читать далее

22.10.2012

ВЫБОР КАЖДОГО-БАРХАТНЫЕ РУЧКИ

Отзыв: Крем просто моя находка! Однажды купила этот крем, не зная ничего про него, и была поражена результатом. Крем быстро впитывается- а это самое главное! Крем полностью оправдал то, что на нем написано! Холодной зимой, этот крем был моим спасителем! Крем очень нежный, кожа становится мягкой и эластичной, теперь я могу не волноваться о том как выглядят мои ручки. Цена так же меня приятно удивила, замечательный крем, по такой низкой цене. Теперь мне даже не надо задумываться о выборе крема для рук,… Читать далее

11.10.2012

Хороший крем за небольшие деньги.

Достоинства: Хороший крем, не липкий, не жирный.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Крем Бархатные ручки дневной питательный отличное средство для каждодневного использования. Ручки мягки, не шелушатся. Очень хорошо помогает рукам в межсезонье, когда забываешь одевать перчатки на улице. У меня руки осенью и весной очень страдают от холодного воздуха. Понравился лёгкий ненавязчивый запах, который очень быстро исчезает. Крем не оставляет ощущения плёнки или липкости на руках. Впитывается довольно быстро, Я бы хотела, чтобы флакончик был в два раза больше, а то у меня данный объём… Читать далее

19.06.2012

Действительно бархатные ручки!

Достоинства: Быстро впитывается, а кожа мягкая и эластичная.

Отзыв: Очень довольна этим кремом для рук, оправдал всё что написано на тюбике. Купила его в зиму, и он действительно был моим "спасателем", руки на момент приобретения были немного обветрены, а крем вернул коже здоровый вид и ухоженность. Наносить его много не нужно (при излишнем количестве начинает скатываться), поэтому он довольно таки экономен, очень быстро впитывается (3-5 минут), нет жирного ощущения на руках, запах приятный, нежный и ненавязчивый, кожа становится мягкой и эластичной. Цена тоже … Читать далее

01.06.2023

Неплохой крем

Достоинства: Хороший крем.

Отзыв: Довольно таки хороший крем за небольшие деньги, действительно хорошо питает и увлажняет кожу, не сильно жирный, хорошо впитывается, приятно пахнет, недостатков не нашла. Доступен во многих магазинах, таких как пятерочка, магнит, что так же очень удобно. Плюсом еще является удобная упаковка, можно взять с собой.

19.01.2023

Крем для рук бархатные ручки- название оправдывает результат

Достоинства: Хорошая текстура Приятный аромат Быстрый результат сохраняющийся на долго.

Отзыв: Крем для рук "Бархатные ручки" очень хороший крем, есть как дневной, так и ночной. Само название говорит за себя. После использования этого крема действительно кожа рук становится: гладкой, мягкой, бархатистой, приятно пахнущей. Особенно хорошо использовать этот крем в холодное время года, так как он хорошо питает кожу и помогает бороться с сухостью и шелушением.

10.07.2022

Отличный крем!

Достоинства: Хорошо питает кожу рук.

Недостатки: Всё хорошо.

Отзыв: Купила этот крем по совету подруги, т. к у меня очень сухие руки. Крем помог мне с эти справится, сделал мои руки мягкими. Мне очень нравится эффект после нанесения. Быстро впитывается, не оставляет жирность рук. Хорошо увлажняет и питает кожу. Советую.

09.05.2022

Дешево и сердито.

Достоинства: Цена Запах.

Недостатки: НЕ на долго ЖИрный Липкий.

Отзыв: Мне и окружающим меня людям нравится, запах вау что очень нравится моим близким, но он не такой уж и питательный. Жирненький-да, но для людей, у которых достаточно сухая кожа не думаю что он подойдет. Он больше предназначен для того чтобы немножко увлажнить, то есть на короткий срок, у меня например после 1 часа руки уже сухие.

18.11.2021

Недорого и эффективно увлажняет

Достоинства: Не жирный, не липкий, нежный.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Всегда пользуюсь данным кремом. Хорошее соотношение цены и качества. Нравится, что нет жирного блеска после использования. Увлажняет кожу рук отменно, не остаётся жирного блеска и липкости на коже. После маникюра обязательно мажу ручки этим кремом-он классно помогает увлажнять кутикулу.

Отзывы на Крем для рук Бархатные ручки дневной питательный в категории Косметика и Парфюмерия.