Web school, онлайн-факультет Wildberries

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
12.04.2023

Отзыв

Всем доброго времени суток! Меня зовут Вадим, мне 29 лет, по профессии я менеджер по работе с ключевыми клиентами в банке. Работа перестала приносить мне удовольствие, стала рутинной каторгой и я решил искать что то другое. Друг посоветовал мне посмотреть работу в онлайне, говорит сейчас это набирает обороты. Я стал копаться в интернете и мои поиски привели меня на страничку Академии. Я посмотрел вебинар, зацепило, но сразу покупать курс не стал. Посмотрел вебинары других учителей, но уже мысленно сравнивал их с вебинаром Академии. Тогда и пришло осознание, что пора покупать. Так и оказался на курсе.
Организация курса меня приятно удивила. Все достаточно четко, емко, хороший визуал, интуитивная платформа с уроками. Педагоги действующие продавцы, все уроки вели хорошо, мне было интересно их слушать. Сразу же после теории шла практика, т. е. первый кейс можно сделать прямо в процессе обучения. У меня получилось также в портфолио добавить кейс с реальным клиентом (работа в банке научила меня договариваться на ура). Знаю, что ребятам помогали с поиском клиентов. Так что с точки зрения поддержки и заинтересованности педагогов вопросов нет.
В конце курса нужно было выполнить итоговую работу, после которой я получил свой сертификат специалиста.
Как я уже сказал, первый опыт с клиентом сложился прямо на курсе. После курса я нашел клиента на полное ведение кабинета стоимостью 25 000 рублей. Помимо этого, я продолжаю выполнять разовые задачи.
Это интересный опыт работы безусловно. Пока мне все нравится.