Джейна (Jayna)

Отзыв о Джейна (Jayna):
Прием контрацептивов без побочек! Да, такое бывает!! С Джейн

27.03.2023

Достоинства

Эффективность и стоимость!

Недостатки

Ни одного!

Отзыв

Всем привет! В современной мире любой женщине в детородном возрасте необходимо думать, чтобы не наступила нежелательная беременность. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами о совместном с моим врачом подборе гормонального контрацептивного препарата для меня и о том, как мой организм положительно на него отреагировал.
Итак, мои противозачаточные таблетки называются Джейна!
Напишу сразу, что сравнить мне Джейну есть с чем, так как принимала такого рода препараты уже много лет. Были случаи, когда мне не подходил препарат вообще, плохое самочувствие и сонливость. А с одним препаратом я вообще забеременела…
Принимая уже месяцев семь препарат Джейна, я чувствую себя отлично, цикл как часы, и самое главное - спокойствие на счет нежелательной беременности.
Давайте расскажу про сами таблетки Джейна.
В упаковке с препаратом Джейна находится блистер, в котором содержатся 24 таблетки, содержащие гормоны (розовые) и 4 не содержащие гормоны (белые). В упаковку также вложен календарь приема, состоящий из 7 самоклеящихся полосок с отмеченными на них названиями дней недели. Выбираем ту полоску, где первым указан тот день недели, в который планируется начинать прием таблеток. Полоску клеим вдоль верхней части упаковки так, чтобы обозначение первого дня находилось над той таблеткой, на которую направлена стрелка. Таким образом, будет видно, в какой день недели следует принять каждую таблетку.
Понятно это? Если нет, могу в комментариях объяснить подробнее. Но это точно очень удобно в использовании, ошибиться невозможно.
Белые таблетки, не содержат гормонов, они нам нужны для того, чтобы не «просчитаться» и не забыть принять следующую таблетку, но при желании можно отказаться от их приема и тогда месячные отложатся еще на месяц.
В инструкции есть рекомендации на случай, если вы пропустили прием. Но скажу сразу, относитесь более серьезно к этому, у меня например всегда стоит будильник на определенное время для при приема таблетки.
Так же читайте на счет побочных эффектов, у меня их не было, но врач на приеме предупреждал на всякий случай. Никогда не было тошноты, рвоты или головокружения. А из плюсов я перестала чувствовать боль внизу живота во время цикла, все начинается день в день, как часы.
Стоимость препарата Джейна- 632 рубля. Покупаю в интернет аптеке, всегда есть в наличии.
Вот такой получился отзыв о препарате Джейна, если у вас будут вопросы, я с удовольствием на них в комментариях отвечу. Всем любви и здоровья!!

Джейна (Jayna) фото 1 Джейна (Jayna) фото 2 Джейна (Jayna) фото 3

Другие отзывы на Джейна (Jayna)

27.03.2023 14:02
Согласна, хорошее средство, и цена доступная.
23.05.2023 19:09   Пожаловаться
Maksima: Кстати да, если сравнивать с аналогами, то у Джейны цена более чем доступная. Я больше полугода принимаю, все хорошо. В ближайшее время беременность не планирую, защита хорошая в этом плане. По здоровью никаких нареканий, кожа чистая, фигура в отличной форме, вес не набираю.