Курс "Профессия 3D Визуализатор" (3D CLUB)

Отзыв о Курс "Профессия 3D Визуализатор" (3D CLUB):
Информативное занятие по 3D визуализации

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
05.04.2023

Отзыв

С недавних пор увлеклась я 3D визуализацией, прошерстила просторы интернета с бесплатной информацией, и даже прошла несколько бесплатных онлайн курсов, но этого оказалось не достаточно для того чтобы зарабатывать. В соцсетях увидела рекламу на бесплатный мастер класс в онлайн школе 3D Клаб, причем само занятие в оффлайн формате, и это очень удобно, прямо у нас в Краснодаре и проходит. Отличная возможность вживую пообщаться и задать вопросы профессионалу, что я и сделала. Предварительно на сайте заполнила форму регистрации, потом мне перезвонили и сообщили дату и время проведения занятия. Само занятие по времени шло чуть больше двух часов. Но время пролетело мгновенно, очень интересно и по существу нам рассказали про 3d визуализацию, что это вообще такое, в каких программах работать, сколько и как можно на этом заработать. В подарок поделились библиотекой 3d моделей мебели и материалов и пообещали скидку на онлайн курсы. После практического занятия, где мы сами создавали 3d визуализацию интерьера комнаты, у меня совсем не осталось сомнений, что пойду учится дальше к ребятам. Пообещали даже помощь с трудоустройством, ну что ж, посмотрим.