ООО НКС

Отзыв о ООО НКС:
Рекомендую ООО НКС как надежную управляющую компанию

29.03.2023

Достоинства

Качество работ в целом, скорость прихода мастеров.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

У меня двое детей, муж регулярно в командировках. А квартире, особенно с маленькими детьми, нужна крепкая хозяйская рука) У меня нет времени и особенно желания заниматься мелким ремонтом, пытатся понять почему вырубает пробки и всякое такое.
Для меня ООО НКС стала настоящим спасением, своеобразной палочкой-выручалочкой. Компания оказывает платные услуги по более чем адекватной цене. Проблем с вызовом мастера нет. Если не срочно то пишу в телеграм-чат. Если надо связаться с управляющей компанией прям сейчас, то звоню в диспетчерскую.
Мастера приходят без опозданий, максимум с задержкой 10-15 минут. Вежливые, при входе в квартиру разуваются))) Если какой-то детали для ремонта нет, то могут сами купить и принести. Для работающей мамы это невероятная экономия времени и сил)))
Неделю назад в детской перестал включаться свет. Попробовала сама заменить лампу – все равно не горит. Оператор ООО НКС пообещала прислать электрика на следующий день, после 3 часов. Мастер приехал в 3.20.
Минут 10 проводил диагностику, проблема была в неисправности самой люстры. И самое приятное – он что-то в ней покрутил, поколдовал над проводами и она заработала!!! А я уже было расстроилась что придется покупать новую люстру)))
Спасибо что меня выручаете и помогаете решать бытовые проблемы!!!