Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Отзыв о Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022):
Захватывающий мультфильм

06.04.2023

Достоинства

Захватывающий сюжет
Яркие краски
Позитивные персонажи.

Недостатки

Затянутое вступление.

Отзыв

Мультфильм с ограничением по возрасту +6, но по факту, конечно, есть моменты, которые 6-летний ребенок точно не поймет 😊

В целом мульт интересный, но по закону композиции вступление немного затянуто, и один раз возникало желание выключить.
Но я переборола это желание, и дальше сюжет захватил так, что я не могла оторваться до самого конца!

Небольшой спойлер: в мультфильме мы вновь встретим Кису - мягкие лапки, которую видели в первой части, а еще познакомимся с забавным песиком - настоящим другом и безудержным оптимистом.

Интересным моментом будет уход Кота от своей активной, наполненной приключениями жизни в дом к кошатнице, чтобы доживать свою оставшуюся девятую жизнь.
Но возможность исполнить свое последнее желание и вернуть все свои бездумно потраченные 8 жизней вернут Кота в мир приключений и подвигов.

В мультфильме также появятся новые интересные персонажи, знакомые нам по детским сказкам и стишкам, но в новой современной интерпретации.

Если смотреть мультфильм внимательно, то он заставляет задуматься о многих важных вещах, например, ценности жизни, дружбы, семьи и прочем.

Однозначно рекомендую к просмотру!

Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022) фото 1 Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022) фото 2