Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022)

Отзыв о Мультфильм "Кот в сапогах 2: Последнее желание" (2022):
Отличный мультик

Игра актеров
Декорации
24.06.2023

Достоинства

Сюжет, звук, картинка.

Недостатки

Отзыв

Гениальное произведение! Человеческие ошибки о смысле жизни помещены в один не столь длинный мультфильм. Великолепно прописанные персонажи, особенно внимания заслуживает персонаж Смерти - за маской жестокого и вселяющего ужас порождения первобытного страха, скрывается справедливый слуга всех живых существ, цель которого - это не бессмысленные убийства, а вразумление тех, кто относится к жизни не подобающим образом.

Визуальная часть картины заслуживает отдельной похвалы! прекрасные виды фантазийного мира, обилие ярких красок, но при этом, мультфильм не выглядит слишком приторно, нет кислотно-токсичных красок, исключительно завораживающие виды!
Звуковое сопровождение тоже заслуживает уважения, присутствует полное погружение в этот сказочный мир. Особенно мне понравилось как звучит свист Смерти перед его непосредственным появлением, этот короткий миг спокойствия перед появлением ужаса - затишье перед бурей.

Крайне рекомендую к просмотру, причем не только детям, но и для взрослого просмотра прекрасно подойдет это произведение!