Протеиновые батончики ProteinRex Strong

Отзыв о Протеиновые батончики ProteinRex Strong:
Rex Strong - батончик с максимумом белка для тех, кто хочет

10.02.2024

Достоинства

Вкусно!
Много белка
Нет сахара.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Уже писала здесь про батончики от ProteinRex, но писала о тех, что брала себе. А тут муж пошел в зал, ему тренер их посоветовал, и он тоже конкретно на них подсел)) И я решила написать о них тоже)) Протеиновые батончики Strong - просто кладезь белка. 1 батончик весит 100 грамм. В нем 35 грамм белка, 12 грамм жиров и 13 грамм углеводов. В батончиках этой фирмы совсем нет сахара в составе! В 1 батончике strong 340 калорий. Эти батончики предназначены для
• спортсменов
• тех, кто просто хочет насыщать себя максимумом энергии,
• тех, у кого сильный недобор белка
• тех, кто хочет набрать мышечную массу
Если Вы относитесь к одной или даже нескольким категориям, то это Ваш вариант. Муж покупает их на озон большими коробками. Берем по 12 штук. Ест каждый день или через день, в зависимости от тренировок и в целом распорядка дня. Батончики с разными вкусами, я сама тоже пробовала, очень вкусные и оооочень круто насыщают энергией. Мне кажется, он даже может быть не простым перекусом, а прям полноценным приёмом пищи)) На озон есть разные вкусы (шоколад, банан и ягодный микс), муж чередует).

Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 1 Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 2