Протеиновые батончики ProteinRex Strong

Отзыв о Протеиновые батончики ProteinRex Strong:
Перекус чемпиона

21.02.2024

Достоинства

Вкусный
Низкая калорийность
Много белка в составе.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Для похудения очень важно потреблять высокое количества белка, но при соблюдении обычного питания - это достаточно сложная задача. Конечно, можно пить протеин, но я нашла более приятный и вкусный способ. И это протеиновый батончики ProteinRex Strong. На Озоне батончик представлен в трех вкусах: шоколад, ягодный микс и банан.
Один батончик весит 100гр. , и в этих 100гр содержится 35 гр. белка. Внушительное содержание белка для такой малышки. И еще в нем 20 гр. пищевых волокон. Также преимуществом батончика является то, что в нем сывороточный белок, а он лучше усваивается организмом. И протеиновый комплекс отлично восстанавливает после тренировки, укрепляет мышцы и кости. В ProteinRex Strong нет ни капли сахара, а значит и калорийность батончика небольшая, всего 330 ккал. Вместо сахара используются натуральные заменители эритрит, стевия с низким гликемическим индексом.
На вкус он почти ничем не отличается от обычного сладкого, хотя казалось бы, что все должно быть наоборот)) У него нежная текстура, таящая во рту.

Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 1 Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 2 Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 3 Протеиновые батончики ProteinRex Strong фото 4