Подгузники трусики Huggies Natural

Отзыв о Подгузники трусики Huggies Natural:
Понравились и трусики, и подгузники

13.04.2023

Достоинства

Натуральные, хорошо впитывают, индикатор, всегда сухие, тонкие.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться отзывом на супер классные подгузники от Хаггис, Huggies Natural. Это новинка. Я и ранее покупала их продукцию, всегда была довольна качеством. Но Натуралс превзошли все ожидания.
Мы уже успели попробовать подгузники номер два и трусики номер три. Что те, что другие прекрасно сидят на малыше. Не протекают, не оставляют следов, не имеют запаха. Перерабатываемая упаковка – большой плюс, приятно знать, что мы заботимся о природе.
Сами подгузники и трусики Huggies Natural имеют вкладыш из натуральных волокон, что гарантирует отсутствие аллергии. Также в них не используется хлор и латекс.
Ещё громадный плюс – наличие индикатора, который даёт сигнал о смене подгузника. Особенно это актуально будет для уже взрослых деток, которых приучают к горшку.
Поверхность мягкая, как пёрышко. Как по мне, она очень схожа с элит софтом для новорождённых. С нежностью к коже. Самое главное, что даже если ночью оставлять малыша спать в этих подгузниках, кожа и поверхность вкладыша остаются сухими. Не надо среди ночи ничего менять.
И ещё один плюс для меня – подгузник тонкий. Примерно полсантиметра всего толщиной, но при этом впитывает жидкость быстро.

Подгузники трусики Huggies Natural фото 1 Подгузники трусики Huggies Natural фото 2 Подгузники трусики Huggies Natural фото 3