Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2

Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 отзывы

07.06.2023

Самые замечательные))

Достоинства: Натуральные, мягкие, удобные.

Отзыв: Для меня Хаггис нейчирал – самые лучшие подгузники, потому что они натуральные, экологичные, нежные, непротекаемые, не вызывающие аллергию. Мы только недавно родились, и как раз появилась эта новинка. Как же нам повезло)) Подгузники других фирм даже пробовать не хочу, свой выбор я сделала)).

30.05.2023

Мягкие, хорошие подгузники

Достоинства: Не протекают, мягкие, сухие внутри и снаружи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная новиночка, заслуживает внимания. Если вы до сих пор не нашли идеальных подгузников или трусиков, может вы искали Huggies Natural? Для новорождённых это идеальный вариант, так как нет ни отдушек, ни хлора, ни латекса. Я тест проводила, жидкость впитывается очень быстро и поверхность остаётся сухой. Соответственно и кожа малыша не мокнет, дышит. Трусики и подгузники тонкие очень, лёгкие. Больше похожи на обычные тряпичные трусики, чем на памперсы. Да и после того, как случились мокрые д… Читать далее

Отзывы на Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 в категории Уход за ребенком.