Подгузники Huggies Natural Для Новорожденных

Подгузники Huggies Natural Для Новорожденных отзывы

23.04.2024

Хорошие качественные, натуральные подгузники

Отзыв: Всем, кто ищет для своего ребенка хорошие качественные, натуральные подгузники - рекомендую Huggies Natural. У моей дочки на многие подгузники раздражения и опрелости были, приходилось надевать только при выходе на улицу, а потом лечить кожу, а в этих подгузниках и спит, и гуляет, воздушные ванны всего 3-4 часа в день у нас и все в порядке, о судо креме уже и забыла.

21.03.2024

Лидеры по качеству

Отзыв: Я обожаю все самое качественное дочурке своей покупать. Huggies Natural самые мягкие подгузники среди всех, что мы пользовались. Они тонкие, впитывают просто чудесно, наполнитель становится гелеобразным, но на кожу не просачивается. В них ребенку удобно, сухо, чисто и комфортно и мне спокойно.

22.02.2024

Лучшие из лучших

Отзыв: Самые лучшие подгузники, которые я встречала. Да, они не самые бюджетные, но стоило один раз ими попользоваться и уже другие нет желания ребёнку покупать. Это очень мягкие подгузники, они как хлопковые. В них кожа не преет, ведь сухо внутри независимо от того, сколько в них ребенок проводит времени - 2 часа или 5. К тому же они достаточно тоненькие, но впитывают много.

22.01.2024

Лучшие из всех доступных нам

Отзыв: Для своего ребенка все время выбираю лучшее из доступного всегда. У хаггис увидела серию нейчералс. Заинтересовала своей натуральностью - ультрамягкие с натуральными волокнами, купила и вот уже 2 месяца как только ими и пользуемся. Они на самом деле на ряду с подгузниками премиум по качеству. Очень приятные ощущения, когда их даже в руках держишь, посадка идеальная, впитывание равномерное, протечек не случалось.

01.06.2023

Очень мягкие, и хорошие. Использую почти пол года!

Достоинства: Мягкие Упругие Водонепроницаемые.

Отзыв: Очень мягкие, и хорошие. Минусов почти нету, для малышей подойдёт. Использую почти пол года, всем советую! Подгузники очень плотные (в плане непротекаемости). Маме тоже очень нравится, очень известная фирма, заказал, не прогодал. Я до конца не верил что они настолько хорошие. Минусов нет.

01.06.2023

Нежные, тонкие и надежные

Достоинства: Натуральные, мягкие, надежные.

Отзыв: Для новорожденных малышей Хаггис нейчирал самые лучшие. Брала такие в роддом, сейчас тоже на них. Нежные, тонкие, не вызывают аллергию, а это особенно важно для новорожденных малышей, у которых кожа очень чувствительная. Удобная посадка, не съезжают и не протекают, имеют по бокам двойные защитные бортики от протеканий и удобный индикатор наполненности, который показывает, когда необходимо сменить подгузник, впитывают жидкий стул без проблем. Попка в них не преет, они очень тоненькие и супердышащ… Читать далее

Отзывы на Подгузники Huggies Natural Для Новорожденных в категории Уход за ребенком.