Подгузники трусики Huggies Natural

Подгузники трусики Huggies Natural отзывы

17.12.2023

Huggies natural подошли для ребенка

Достоинства: Дышащий материал.

Отзыв: Здравствуйте! Лучшие рекомендации для huggies natural. Эти подгузники нам хорошо подошли и не знаю может бывают и еще лучше, ну вряд ли, куда уж дальше. В этих все учтено, материал натуральный, впитывает великолепно, не протекает и защищает ребенка от неприятных ощущений.

11.12.2023

Милые и нежные трусики

Достоинства: Натуральный материал, элластичный поясочек.

Отзыв: Хаггис нечурал купила в виде трусиков. Качество прекраснейшее. Не имеют запаха, не имеют отдушек и сам материал пористый и гипоаллергенный. Влага впитывается быстро и сам слой мгновенно становится сухим. У ребенка кожа не преет, не краснеет. Как то даже кремом под подгузники перестала уже пользоваться, раздражений не бывает.

13.11.2023

Качественные, мягенькие, нежненькие!!!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: На первом месяце покупали ребенку корейские, японские подгузники думали они супер-пупер. Может для кого то и так. нам не зашли. Педиатр сказала попробовать хаггис натурал. Приятнейшие на ощупь, мягусенькие и натуральные. У ребенка попа не преет, сыпи нет. Материал дышащий, легкий и впитывающий слой со скоростью звука поглощает все пописы. И детскую неожиданность тоже удерживает хорошо.

08.11.2023

Нежнейшие трусики

Достоинства: Качественные, недорогие.

Отзыв: Не знаю может есть какие то и лучше трусики, но для нас Natural подошли прекрасно. Поначалу к ним присматривалась и боялась сглазить, у нас в них нет аллергии и раздражений. Впитывающий слой мягкий, воздушный, но при этом не отслаивается и вбирает жидкости много. За пару секунд внутри сухо и снаружи нет сырости. Даже до конца не понимаю, как так много влаги может удерживать такой маленький подгузничек.

22.10.2023

Мягусенькие как облачко

Отзыв: Мягусенькие как облачко, вроде как хлопковые. На первый взгляд и не скажешь, что они синтетические. Тоненькие, очень удобные. Сначала думала, что придется чаще менять, но оказалось, что они хорошо впитывают, там качественный наполнитель и ребенок всю прогулку по 3-4 часа проводит в сухости и комфорте, точно так же на все время сна одного подгузника достаточно.

16.10.2023

Раздражений нет на коже

Отзыв: Выбрала эти трусики для сына исходя из их качества. У них реально дышащий материал и кожа не преет, будучи в подгузнике. У моего ребенка очень чувствительная кожа и на многие подгузники сразу же раздражение появлялось, а стоило не сменить подгузник после двух пописов максимум - тут же опрелости появлялись С этими же подгузниками такой проблемы нет.

26.09.2023

Huggies Natural

Отзыв: Всегда стараюсь максимально натуральное все для ребенка выбирать. Эти подгузники первый раз взяла потому что название привлекло внимание. Сейчас пользуемся с удовольствием, потому что они хорошо впитывают и никаких покраснений на коже не появляется.

25.09.2023

Дышащие подгузники

Отзыв: Искала подгузники, которые дышат, потому что у дочки очень часто опрелости появлялись несмотря на то, что меняла их достаточно часто. Эти трусики очень-очень тонкие, но впитывают много и качественно, они дышащие, парникового эффекта не возникает даже, если часа 4-5 в одном проводит ребенок.

13.08.2023

Наши любимые подгузники

Достоинства: Натуральное качество.

Отзыв: Подгузники очень хорошие. Чуть дороже тех, что пользовались раньше, но эти и по составу натуральные, и аллергии не бывает. Не приходится потом еще и эмолентами пользоваться, чтобы сошла сыпь. В этих Хаггис Natural такого не бывает. Впитывает подгузник хорошо, не протекает и при этом никакого запаха и отдушек не имеет.

10.08.2023

Достойное качество

Достоинства: Не протекают.

Отзыв: Трусики Хаггис Natural нам посоветовала педиатр. У ребенка очень часто сыпь, краснота, раздражение и долго все это сходит. Такое ощущение не столько были в подгузниках, сколько потом проблем. А когда по рекомендации врача перешли на эти хаггисы, все нормализовалось. Спокойно ребенок находится в этом подгузнике всю ночь и никакого дерматита, все сухо и никаких неприятностей не возникает.

25.12.2023

Соответствующее качество по разумной цене

Достоинства: Мягкие, нежные.

Отзыв: Хорошее качество по нормальной цене. Мы уже с другими трусиками не экспериментируем, покупаем эти. Они из натурального материала с волокнами микрофибры, не содержат отдушек и всяких новомодных вредных добавок. Для ребенка подошли хорошо, впитывают, не протекают и кожа в этих трусиках не потеет, а дышит.

17.12.2023

Все прелести ношения подгузников Huggies Natural

Достоинства: Нет запаха.

Отзыв: Натуральные, мягкие и еще впитывают хорошо. Сколько ими пользуемся ни разу не замечала, чтобы ребенок был мокрым после ношения трусиков. Все под замком внутри и назад влага не просачивается. Материал не скомкивается, не провисает, наполнитель тяжелый, но не сырой и нет протечек.

13.12.2023

Нежнее не бывает.

Достоинства: Натуральный материал.

Отзыв: Трусиками нечурал пользуемся только месяц. Даже немного жалею, что раньше их не брала, может и не пришлось бы столько мучиться и постоянно намазывать всякими кремами детскую кожу от опрелостей. Сейчас подобными средствами уже и не пользуемся. Дерматита нет, даже покраснений не бывает после ночи в этих трусиках. Все таки много зависит от того, что материал натуральный.

11.12.2023

Кожа дышит и не преет.

Достоинства: Мягкие, нежные.

Отзыв: Не маломерят и сидят отлично. Поясочек эластичный и трусики не сползают и это независимо худенький животик или покушал плотно))) Мне нравится, что малышу нигде не передавливает и по ножкам резиночки не передавливают, не врезаются. После носки даже следа нет. Впитывают хорошо и слой внутри мягенький, натуральный, он дышит и кожа не преет.

28.11.2023

Лучшее из всего, что мы перепробовали

Отзыв: Мне все время раньше казалось, что в подгузниках ребенку уж очень неудобно и не комфортно и все время я искала самые мягкие. С тех пор как начала покупать трусики Нейчералс - таких ощущений у меня уже не возникает. В них кожа дышет, они тоненькие и очень мягкие, прям шелковистые, вроде как натуральную ткань надеваешь на ребенка. Это реально лучшее из всего, что мы перепробовали. Даже воздушные ванны я стала делать чуть реже, меньше стирки стало.

Отзывы на Подгузники трусики Huggies Natural в категории Уход за ребенком.