Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2

Отзыв о Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2:
Мягкие, хорошие подгузники

30.05.2023

Достоинства

Не протекают, мягкие, сухие внутри и снаружи.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Отличная новиночка, заслуживает внимания. Если вы до сих пор не нашли идеальных подгузников или трусиков, может вы искали Huggies Natural? Для новорождённых это идеальный вариант, так как нет ни отдушек, ни хлора, ни латекса. Я тест проводила, жидкость впитывается очень быстро и поверхность остаётся сухой. Соответственно и кожа малыша не мокнет, дышит.
Трусики и подгузники тонкие очень, лёгкие. Больше похожи на обычные тряпичные трусики, чем на памперсы. Да и после того, как случились мокрые дела, нет ужасно свисающего комка между ног.
Жидкость равномерно распределяется. Ну и есть индикатор, чтобы не пропустить. Я днём меняю подгузник сразу же. А ночью не меняю, ребёнок спит до утра, а наутро всё совершенно сухо. Вся жидкость надёжно заперта внутри этих тонких трусиков. Когда случается стул, он, естественно, не впитывается. Но и не вытекает, одежда остаётся чистой.
Можно спокойным шагом дойти до дома, а дома вымыть ребёнка как положено.
Подгузники рекомендую, очень мягкие и надежные. И ещё, у них перерабатываемая упаковка и натуральный вкладыш.

Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 фото 1 Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 фото 2 Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 фото 3 Подгузники Huggies Natural для новорожденных 2 фото 4