Телефон Huawei nova Y90 Blue

Телефон Huawei nova Y90 Blue отзывы

4,8
20.06.2023

Отличный телефон за свой ценник!

Достоинства: Батарея, большой экран.

Отзыв: Отличный телефон за свой ценник! Когда выбирал новый телефон, сравнивал разные модели, читал комментарии, хотел выбрать лучшее для моего бюджета. Купил Хуавей Nova Y90, не прогадал. У телефона большой дисплей, с высоким качеством воспроизведения видео. Внешне выглядит аккуратно, удобно лежит в руке. Батарея мощная, заряжается быстро и долго держит зарядку. Отдельная благодарность производителю за камеры. 3 основных камеры 50, 2 и 2 мп позволяют делать классные, яркие и чёткие фотки. Селфи тож… Читать далее

20.04.2023

Супер флагман

Достоинства: Дизайн камера.

Недостатки: Один динамик с низу.

Отзыв: У данного телефона крутой безрамочный экран 6,7 дюйма, также быстрая зарядка, тройная камера на 50 МП!! В телефоне много крутых опций, одна из таких NFC. Пользуюсь телефоном уже две недели и полностью доволен, а особенно порадовала батарея, можно не заряжать полных два дня. В общем и целом рекомендую.

14.04.2023

Есть возможность поставить и оплачивать все приложения

Отзыв: Он красивый, но не только. У него есть возможность поставить нужные приложения через специальный магазин Хуавея, есть бесконтактная оплата картами Мир и возможность подписки на приложения оплачивать по банковской карте. Это теперь сложно стало на гугле и эппле.

26.04.2023

Божественно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вот как ни крути, а китайский хуявей самый лучший, серьезно! Все эти айфоны ваши, вот я сейчас с айфоном и что, по-вашему, счастливый? Нет, счастливым я был с хуавей три года назад! Эх... каждому от души эту марку советую и цена демократичная и качество приличное.

Отзывы на Телефон Huawei nova Y90 Blue в категории Мобильные телефоны.