Телефон Huawei nova Y70 4/128Gb Crystal Blue

Телефон Huawei nova Y70 4/128Gb Crystal Blue отзывы

18.03.2023

Хороший бюджетный смартфон

Достоинства: Красивые фото, быстрая зарядка.

Отзыв: Выбрал HUAWEI nova Y70 Crystal Blue в подарок дочке. Хороший бюджетный смартфон, с приличной камерой, моя дочь очень любит снимать видео и делать фото. С Апгеллери сможет скачать различные приложения для фото. Батарея у телефона тоже хорошая держит нормально, очень порадовало наличие быстрой зарядки, выручает, когда нужно быстро зарядить телефон.

17.06.2023

Хороший телефон

Отзыв: Покупал как бюджетный вариант, так как не хотел покупать опять что-то с кучей наворотов и переплачивать. Тут есть все что нужно. С помощью эппгалери можно установить привычные гугл сервисы и другие приложения, которых уже нет в плеймаркете или апстор) Сам по себе телефон классный, быстро в нем разобрался).

11.04.2023

По цена/качество – то, что надо телефон

Достоинства: Бюджетный, автономный.

Недостатки: -.

Отзыв: По цена/качество – то, что надо телефон. 2 симки, для тех, кто по работе второй номер имеет, удобно. Чехол был в комплекте, за что спасибо. Отличная батарея. Что касается медийки, то для бюджетного тут все неплохо. Даже широкоугольная камера есть. Приложения через Ап геллери ставятся. Есть все, чего нет в российском Апстор и Плеймаркете, типа инсты или твиттера.

23.02.2023

Все отлично!

Достоинства: Цена и качество, дисплей, комплект камер.

Недостатки: Попробуйте найти.

Отзыв: По-моему, модель хуавей Nova Y70 стала прорывом. Цена доступная, характеристики улетные! Четыре камеры с разными параметрами на все случаи фото/видео. Батарея даже при 5% поддержит работу устройства около 12 часов - проверено. В помощь по программам appgallery.

Отзывы на Телефон Huawei nova Y70 4/128Gb Crystal Blue в категории Мобильные телефоны.