Телефон Huawei nova 11i

Телефон Huawei nova 11i отзывы

30.01.2024

Легкий и удобный

Отзыв: Покупкой совей доволен. Телефон за свою цену очень хороший. Процессор спокойно тянет все приложения. Даже игры установил через аппгаллери. Зарядка идет в комплекте отличная, мощная. И это большой плюс, потому что сейчас любят блоки убирать с комплекта. Зарядка держится долго.

09.01.2024

Крутой по все характеристикам

Отзыв: Увидела рекламу этого смартфона у какого-то блогера, как раз присматривала себе второй телефон. Посмотрела характеристики, сравнила с некоторыми моделями этой ценовой категории и решила брать эту модель. Характеристики крутые, мощный и производительный, в работе проявил себя отлично. Но главный плюс по моему мнению, это фирменный магазин приложений app gallery. В магазине есть все приложения, даже те, что удалили из плей маркета и эпсстора, можно скачать приложения гугла и даже оплачивать покупк… Читать далее

08.01.2024

Понравился сразу

Отзыв: Понравился сразу, как увидел его в обзоре на Ютубе. Есть в нем что-то необычное и выделяющее из общего ряда. Не только красивый, но еще и очень мощный. С быстрой зарядкой. Для скачки приложений есть свой магазин АппГаллери, где и можно найти все что удалено и много прочего.

30.11.2023

Телефон идеально мне подходит.

Достоинства: Характеристики.

Отзыв: Я давно наслышан о качестве Хуавей. старый телефон пришел в негодность. И я решил взять Nova 11. Я много играю и постоянно слушаю музыку. Телефон идеально мне подходит. Играю в War and Magic, ничего не тормозит, отклик быстрый. Музыку слушаю из ВК, иногда из других источников, звук отличный, можно сравнить с качественной блютуз-колонкой.

02.10.2023

Производительность и дисплей

Отзыв: Для недорого смартфона у nova 11i очень высокая производительность и классный экран, совсем безрамочный. Телефон подходит для игр, они тут спокойно запускаются и при этом не лагают, выдают высокий фпс. Тактильно телефон очень чувствительный, откликается тут же без задержек.

05.09.2023

Памяти на все хватит

Достоинства: Память, батарея, дизайн.

Недостатки: Без них.

Отзыв: Памяти на все хватит, а учитывая облачные технологии, вообще на все-все-все. Если нужны какие-то сервисы, в помощь аппгалери с подсказками. Фотографии получаются с умопомрачительным разрешением, видеосъемка плавная 30 кадр. /с. Блютус, вай-фай, нфс есть.

Отзывы на Телефон Huawei nova 11i в категории Мобильные телефоны.