Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
27.10.2018

Хорошая динамичная фантастика!

Достоинства: Интересная задумка, хорошие актёры, динамика.

Отзыв: Я очень люблю фильм где снимается Уил Смит. И это кино одно из моих любимых! Фантастика которая вполне может стать реальностью. Захватывающий сюжет и хорошая игра актёров и робот довольно таки симпатичный. Это кино берёт тем, что если поразмыслить, то можно понять что такое может произойти в будущем, интеллект машины не доконца изучен и можно добиться непредвиденных результатов. А самое главное что кино закончилось хеппиэндом) )).

08.10.2018

Очень интересно и оригинально

Достоинства: Хороший сюжет и подборка актеров.

Недостатки: Клеше.

Отзыв: Фильм хороший, но черт, это так по клеше. Роботы хотят убить человечество и лишь избранный может их спасти. Но концовка была неожиданной.

26.09.2018

Восторг

Достоинства: Качество, интересно.

Отзыв: Очень качественная фантастика! В этом фильме реально затронута тема нашего будущего, а именно легкомысленное отношение к искусственному разуму! Человек настолько упрощает себе жизнь роботами, что сам забывает о сути своего происхождения, что приводит к саморазвитию искусственного разума, а причиной этого является сам человек!

08.09.2018

Фантастика

Достоинства: Хорошая фантастика.

Отзыв: Фильм о том к чему люди стремятся штоб облегчить себе жизнь создавая роботов, и в итоге что из этого получилось. сам фильм держит в напряжении от самого начала и до конца. красивые спец эффекты, красиво показано наше будущее. советую к просмотру обязательно.

19.08.2018

Любимый фильм

Достоинства: Хороший сюжет и текст.

Недостатки: Не могу сказать.

Отзыв: Фильм на все времена, с очень хорошим сюжетом яркая красочная игра актеров. Смотрю фильм каждый год, и всегда подмечаю всё новые детали которые гениально преподнесены в фильме. Игра Уил Смита на высоте, как и сама идея создания фильма, вообщем рекомендую к просмотру.

06.08.2018

Затягивает и привлекает внимание.

Достоинства: Графика, актеры, диалоги, юмор.

Отзыв: Смотрела фильм очень давно, но несколько раз. Не удержалась и даже заказала себе диск. После первого просмотра была под огромным впечатлением. Даже сейчас с радостью пересмотрела бы его снова. Уилл Смит великолепен в роли слегка депрессивного и обиженного на роботов полицейского. А сам робот Сани просто чудесен в своей некой наивности и проявлении неприсущих роботам эмоций. Сюжет затягивает, графика на достойном для года выпуска фильма уровне, сценарий и диалоги на высоте. Можно смотреть и насла… Читать далее

30.07.2018

Крутой фильм

Достоинства: Красиво снят, игра актёров.

Отзыв: Фильм потрясающий держит в напряжении до самого конца. Интересный сюжет красивые спецэффекты, замечательная игра Уилла Смита. Для того чтобы расслабиться под телевизором после работы самое оно. Для всех любителей качественной фантастики рекомендую. Моя оценка пять из пяти.

15.07.2018

Актуальный фильм

Отзыв: Думаю, что события описанные в фильме и нас могут коснуться. Прогресс идет очень быстро вперед, поэтому не удивлюсь, если роботы скоро станут нашими первыми помощниуами. Главное, чтобы не врагами, не хотелось бы таких жертв, как показано в кино, пусть роботы просто остаються роботами.

06.07.2018

Качественная фантастика, заставляющая задуматься о жизни

Отзыв: Люблю фильмы, над которыми необходимо подумать. Уилл Смит играет именно в таких. И фильм "Я робот" не оказался исключением. Фильм, который увлекает сюжетом, захватывает с первой минуты, закручивает тебя и поражает неожиданными поворотами. Блестящая игра актеров! Один из моих любимых фильмов, смотрел и пересматривал его несколько раз, каждый раз безотрывно.

14.05.2018

Один из лучших в своём роде.

Достоинства: Хороший сюже, хорошая игра актёров, хорошие саец. эффекты (не смотря на возраст фильма).

Отзыв: Фильм который действительно захватывает своего зрителя. Особенно данный фильм понравится практически всем любителям фантастики. Тех, кто никогда не сталкивался к этим шедевром (даже учитывая возраст данного фильма) ожидают неожиданные сюжетные повороты и маштабные события.

05.05.2018

Супер блокбастер.

Достоинства: Напоминание детства.

Недостатки: Затянутая история.

Отзыв: До сих пор помню, как в детстве смотрела мультфильм "русалочка" и плакала, в данном фильфе все на подобии. Есть отношения между преданными робатами и их "хозяевыми" и вскоре они перевоплощаются в "плохих" роботов. Когда увидела свалку "хороших роботов" расплакалась. Почему люди не замечали такого ранее. Очень красивый фильм и поучительный.

29.03.2018

Видела еще в кинотеатре

Достоинства: Актеры, хорошее кино.

Недостатки: Сюжет во второй половине фильма слабее.

Отзыв: С давних пор один из любимых фильмов. Я смотрела его ещё когда он только вышел в кинотеатре. Очень достойное кино с отличными актерами. Не очень нравится только сюжет, особенно вторая половина фильма, и к финалу интерес немного падает, увы. А в остальном отличный фильм, действительно стоит посмотреть хотя бы раз.

23.03.2018

Классный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, графика.

Отзыв: Фильм неплохой, интересный. Игра актёров отличная. Особенно Уилла Смитта, один из любимых актеров. Сюжет интересный, захватывающий. Тема, которая поднята там, будущее, роботы, думаю всем будет интересно это посмотреть. Самим подумать над развитием эволюцией человека.

25.01.2018

Понравился

Отзыв: Давненько этот фильм видела, а тут на днях по телевизору листал каналы и его показывали. Оставила, что досмотреть. И все-таки нравится он мне. актерская игра хорошая, я бы сказала "Верю!!! ". А еще слышала, что в этом году должна выйти вторая часть. Будем ждать: ).

29.10.2017

Фантастический фильм

Достоинства: Фантастический.

Отзыв: В целом фильм не плохой, есть интересные спецэффекты, потрясающие виды города будущего, маштабность картинки. Отчасти некоторые моменты напомнили 200 летнего человека, когда робот начинает не просто служить хозяину, но начинает развиваться и понимать.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.