Фильм "Я,робот" (2004)

Фильм "Я,робот" (2004) отзывы

4,8
22.10.2017

Великолепно

Достоинства: Остросюжетный, смешной, есть над чем поразмышлять.

Недостатки: Немного запутанный.

Отзыв: Интересный фильм с очень интересным сюжетом. Я смотрел его несколько раз и скажу честно, мне он очень нравится. Актеры сыграли великолепно. Восстание роботов, загадки науки, умопомрачительный сюжет: все это просто достойно вашего внимания. Самое главное понравилась развязка этого прекрасного фильма. Так что советую всем.

04.09.2017

Очень хорошее кино

Отзыв: Очень хорошее кино.

28.07.2017

Уже классика

Достоинства: Хороший интеллектуальный и полный экшена.

Отзыв: "Я робот", фильм снятый по мотивам одноименной книги известного фантаста Айзека Азимова, и повествует о не далеком будущем, которое нас ожидает. Развитие искусственного интеллекта, создало что-то типа сегрегации, роботы были просто помощниками, без прав. У них лишь были 4 закона, и то направленных против них. То, что повествует фильм, начинает происходить прямо сейчас. Фильм очень хорош.

10.06.2017

Нереально

Отзыв: О дааа... всегда обожал фантастику а уж если это еще и связано с будущим то ваще огонь. уилл смитт показал себя во всей своей акттерской красе что и отразилось на сомом фильме. когда впервые смотрел не ожидал такой динамики и экшена в действиях героев. однозначно 5.

22.10.2015

Крутой фильм

Достоинства: Интерес. Очень не много фильмов с такой атмосферой.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень нравится тиматика будущего. Сюжет очень хорошо продуман, с интересом смотришь от начала, до конца. Атмосфера очень интересная.

12.10.2015

Хм..

Отзыв: Действие фильма происходит в будущем (2035 г. ), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что в принципе невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, ч… Читать далее

23.06.2015

Уилл Смитт и этим все сказано!

Достоинства: Актерская игра, идея, задумка.

Отзыв: Я вообще считаю что у Уилла Смитта не существует плохих или не интересных фильмов. Я робот это отличная классика фантастического фильма, в котором вечная проблема роботов и людей. Фильм цепляет не только спецэффектами, но и сюжетом и постоянно держит в напряжении до финальной точки. Меня фильмы с ним постоянно заставляют о чем нибудь задумываться, именно это и должны нести фильмы! рекомендую не пожалеете!

28.01.2015

Захватывающий

Достоинства: Захватывающий, отличная игра главного актёра.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Фильм смотрел уже не раз, ми вот на эти праздники опять его пересмотрел. Очень классный фильм, правда я и не знаю плохих фильмов с этим актёром. Что наибольше нравится в фильме так это то, что пересматривая каждый раз не скучно, а наоборот открываешь для себя что - то новое. Заставляет задуматься!

27.01.2015

По-смитовски шикарный фильм

Отзыв: Уилл вообще из тех актёров, которые практически не замечены в плохих фильмах. "Я, робот" не только не исключение в карьере Смита - он один из лучших. Для меня он в одном ряду с "В погоне за счастьем", "Я - легенда" и "Люди в черном". Смотреть ли? Что за вопрос? Бегом к экранам!

10.12.2014

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм сразу скажу очень неожиданный, один из тех, которые в памяти оставляют явный след. Просмотрев его, получите удовольствие. Вот только сами роботы как-то вяло на мой взгляд смотрятся, нереалистично, хотелось бы побольше спецэффектов. Финал меня поразил, непредсказуемый.

16.07.2014

Шедевр

Достоинства: Сюжет, Игра актеров. Идея.

Отзыв: Всем привет. Это несомненно один из лучших фильмов о недалеком будущем. Сама идею о том что робот стал чувствовать себя как человек не нова, но так представить ее как этот фильм, ни у кого не получилось. Отличная игра Уила Смита, конечно же декорации и отличный сюжет. Моя оценка десять из десяти. Всем советую.

01.02.2014

КИБЕР БУНТ!

Достоинства: Спецэффекты на высшем уровне, несмотря на то что фильму уже десять лет он все-же смотрится достойно!

Отзыв: Один из интереснейших фильмов который мне довелось посмотреть! Великолепное исполнение актеров, спец эффекты, графика, работа режиссеров и сценаристов! В фильме есть смысл что рано или поздно, человек создаст искусственный интеллект который погубит его самого. Понравилась сцена где полчище роботов взбирается на высокую башню, да и еще много интересных моментов! Посмотрите не пожалеете!

22.12.2013

Интересный фильм

Отзыв: Интересный фильм боевик-фэнтези с нотками детектива. Хорошее представление восстания роботов в царящей атмосфере конца света. Действия разворачиваются в довольно типичном будущем: Роботизация всего, что только возможно, море человекоподобных роботов, выполняющих всю работу. Вроде все замечательно: законы робототехники работают и все счастливы, кроме одного человека - главного героя фильма. Он на дух не переносит эти полуживые жестянки и постоянно ищет, в чем бы их очернить. Начинается все с то… Читать далее

29.06.2013

Отличное кино

Достоинства: Графика, съемка фильма.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Фильм Робот принес множество всего интересного, отлично в главной роли сыграл актер Уилл Смит. Фантастический боевик мне понравился на ура. Никаких претензий у меня нет к фильму, конец получился не такой, какой я ожидал, честно говоря. Но режиссеры фильма постарались.

Отзывы на Фильм "Я,робот" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.