Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50:
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица

14.04.2023

Отзыв

Обновляющий крем от Avon я полюбила не сразу. Сначала он показался мне жирноватым. Но я видела, как за неделю изменилось лицо приятельницы, поэтому продолжала наносить крем на кожу лица. Через несколько дней (вернее, ночей) применения я поняла, что крем проникает в мою кожу. Он питает не только верхний слой, но и то, что под ним. Сухость лица исчезла за пару ночей, пропали и шелушения в тех некоторых местах, где были. А кожа стала гладкой и увлажненной. Это очень приятные ощущения.

Через неделю я уже привыкла к жирной текстуре крема, и мне это даже стало нравиться. Так же я заметила, что подтянулся овал лица. Цвет лица стал ровнее, даже светлее, и пара пигментных пятнышек, с которыми я в принципе я уже смирилась, стала совсем незаметной.

Мои морщинки словно заполнились изнутри и подтянулись. Они стали менее глубокими.
В круглом флаконе 50 мл, объем немаленький. Поэтому не только начала устранять свои возрастные проблемы кожи, но крема хватит и на профилактику с этими морщинками.
Отдушка легкая, нет резкого запаха. Утром я обязательно смываю прохладной водой остатки крема. И видно, какая кожа посвежевшая, отдохнувшая. Теперь мимо зеркал я не прохожу, а улыбаюсь своему отражению. Я себе нравлюсь.