Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50:
Справляется ли крем Энью Платинум ночной обновляющий со свои

11.04.2024

Отзыв

Ночной крем как известно отличается от дневного. Если дневной крем создает защиту от солнечного света и питает кожу, то ночной должен быть кладезем полезных веществ для восстановления и улучшения кожи. Поэтому ночной крем имеет более плотную текстуру и отличается обилием полезных компонентов.
Помогает ли Энью Платинум ночной восстановлению и улучшению кожи?
Сначала небольшое описание. Крем упакован в круглую баночку фиолетового цвета объемом 50 мл. Такого объема хватит на 1-2 месяца, в зависимости от интенсивности использования. Цена на мой взгляд выше среднего. Сам крем имеет жирную текстуру. Аромат ненавязчивый, показался мне немного сладким и с молочной кислинкой.
Про применение. Наношу крем после умывания на ночь. Он, конечно, впитывается не мгновенно. Несколько минут чувствуется на коже, а по мере впитывания перестает ощущаться.
Через пару недель использования крема на ночь я заметила, что кожа с утра выглядит увлажненной и свежей. Я использовала его в зимний сезон, когда в комнате очень сухо из-за отопления. От сухости воздуха страдает и кожа. Если на ночь ничего не нанести, утром я могла проснуться с обезвоженной кожей, что особенно было заметно на кончике носа и вокруг губ. Увлажнитель, конечно, в спальне установлен, но он не сильно помогает, когда на улице постоянно мороз. Так вот при нанесении этого крема проблема сухой кожи по утрам сошла на нет. Причем защищать кожу от длительного воздействия сухого теплого воздуха могут не все кремы, а этот справился с задачей.
Как итог, эффектом от крема я довольна. Кожа на проблемных участках лица по утрам перестала шелушиться, а ночью он не ощущается на лице.