Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50

Отзыв о Крем для лица Avon Anew Platinum Ночной обновляющий , 50:
Anew Platinum Ночной обновляющий крем для лица

03.05.2023

Отзыв

Мне нужен был эффективный и качественный крем для лица. В каталоге обратила внимание на обновляющий крем для лица от Эйвон серии Anew Platinum. Ранее я уже покупала уходовые средства этого бренда и всегда оставалась довольной. Вот решила приобрести и ночной крем. Тем более цена по скидке была очень приятная. Хочу рассказать об эффекте применения.

Крем содержит инновационную сыворотку протинол, которая эффективно омолаживает и увлажняет кожу. Он питает, смягчает и придает коже гладкость.

Эффект от применения заметила уже на третий день. Кожа на лице приобрела утраченную с годами упругость. Она стала выглядеть гладкой, здоровой и эластичной. Контуры лица стали более ровными и четкими. А самое главное, что мне больше всего понравилось, так это омолаживающий эффект.

Отличный лифтинг эффект. Количество морщин заметно уменьшилось. Лицо стало выглядеть моложе. Даже подруги заметили, что я стала выглядеть моложе лет на 5! Это меня очень порадовало. Так что продолжу и дальше пользоваться этим классным кремом. Тем более что результаты продолжают радовать.

Крем идет в доступном ценовом диапазоне. Можно смело покупать.