Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Для кофеманов - мастхэв, оч приятный коктейль

11.05.2023

Достоинства

Насыщенный вкус, в меру сладкий и крепкий, хорошо пьется.

Недостатки

Я не нашла.

Отзыв

Я перепробовала почти все кофейные ликеры и коктейли, уж очень люблю кофе, поэтому внимание привлек коктейль Black Russian от бренда Царская. Честно сказать, водку я эту не пила (да и не люблю), но попробовать хотелось. Да и внешний вид тоже подкупил, уж буду честной. Бутылка 500 мл обошлась мне в 600 с лишним рублей, и по сути чтоб приготовить коктейль оставалось только добавить лед, все)

Что могу сказать по вкусу - коктейль сбалансированный, не приторный и при этом не слишком крепкий. 35 градусов естественно ощущаются, но водка, которая в основе, достаточно мягкая, поэтому и коктейль не слишком жесткий. Кофе ярко чувствуется и во вкусе, и в аромате, не зря в составе настой кофейных зерен, а не просто ароматизатор какой-нибудь. Думаю если сюда брауни или мороженое добавить в закуску будет совсем кайф. Поэтому коктейль оказался даже выше моих ожиданий, хоть я в алкоголе и не шибко разбираюсь, но Black Russian точно куплю еще раз. Алкоголь пить никого не призываю, но если и пить, то качественный и вкусный: ).