Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Прекрасный коктейль, который можно купить на большое торжест

24.07.2023

Достоинства

Невысокая стоимость, хороший состав и очень приятный вкус, отличная альтернатива водке.

Недостатки

Не увидела, гостям тоже понравилось.

Отзыв

Всем привет. Хочу оставить отзыв на Царские коктейли, а именно Манхэттэн. Его мы закупали на большой юбилей мужа, на котором было больше 25 человек приглашено. Решили обойтись без стандартной водки и купить что-то вместо нее. По итогу у нас были коктейли Манхэттэн, виски и кальвадос, красное вино.
Судя по тому, что осталось из алкоголя, вино и кальвадос были не в почете, зато Царские коктейли выпили все. Я и сама пила весь вечер Манхэттэн. Очень приятный сладко-горьковатый вкус у коктейля. Благодаря этому нет ощущения чрезмерной сладости и тошноты от нее. Мне кажется, это самое то на таких больших мероприятиях, потому что алкоголь пьется в большой компании легко, а вот последствия от этого алкоголя не всегда бывают классными. Я из-за этого вино не могу пить: после 3-4 бокалов у меня уже есть неприятные ощущения, не хочется больше пить, а вот с коктейлем такого нет. Ты пьешь и медленно пьянеешь.
На утро голова не болит, тошноты нет. Чувствовала себя прекрасно.

У нас Манхэттэна не осталось ни одной бутылки, все гости выпили. Советую брать не один вид коктейля, а хотя бы два, чтобы был выбор. По деньгам у нас получилось точно также, как если бы мы нормальную водку покупали. Мы нашли по акции за 500 рублей бутылку. Она объемом 0,5. Очень жалко, что нет большего объема, хотя бы 0,7. В остальном от коктейля у меня остались очен приятные впечатления. И вкус, и качество, и состав полностью устроили.