Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Купила по рекомендации, понравился

03.09.2023

Достоинства

Красиво выглядит, вкусно, мягко пьется, хватает на много коктейлей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приятно порадовал коктейль, не зря купила его по рекомендации подруги. Она у меня постоянно где-то всякие вкусности находит, пока ни разу не разочаровывала еще, да и негрони я люблю, грех не попробовать) Купила в ближайшем алкомаркете рублей за 600, сразу в глаза попалась розовая матовая бутылочка, выглядит красиво. Надписи все правда на английском, но я вроде все поняла.
Сам коктейль тоже цветной, ближе к вишневому, а пахнет пряностями, травами и немного цитрусом. Боялась, что 30 градусов будут крепковаты, но как оказалось напрасно - коктейль пьется легко и заходит как говорится на ура. Я не эксперт, но вкус очень напомнил сделанный барменом коктейль, с балансом горечи и сладости, который обычно получается за счет джина, который в основе. Но тут в основе не джин, а водка царская, она вроде как из хороших и мягких. И надо сказать мягкость у коктейля есть, спирт не особо ощущается ни во вкусе, ни в аромате несмотря на приличные 30%.
А учитывая, что в бутылке получается как минимум 5 готовых коктейлей (это уже смотря какими бокалами вы пьете), то такой вариант не только вкусный, но и выгодный. Можно например пару бутылок на компанию купить и на весь вечер напитки обеспечены, мы так планируем в ближайшие выходные сделать.