Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Сказ о проходящей (к счастью - не мимо!) молодости и увеселя

27.09.2023

Достоинства

Крутая идея с готовыми коктейлями, все 4 вкуса - очень разные, никому на утро не было плохо, классно пьется и дает классное ощущение веселья.

Недостатки

Для больших спецов возможно коктейли будут простоваты, не сразу получится найти то, чем вкуснее всего будет разбавлять.

Отзыв

Привет всем, ребят!
У меня наступил очень интересный период в жизни - на третьем курсе учеба наконец-то отпускает вожжи и можно начинать по-настоящему тусить.
Тем более что пока все еще живут в общаге, никогда не работает (начало года), кому купили квартиры - еще не успели с концами туда переехать и ассимилироваться.
Так что, как бы не старалась Надежда Сергеевна (коменда), веселье в нашем блоке уже не остановить.
Самый кайф - даже не нужен повод. Просто кто-то берет, приносит бутылку чего-либо на свой вкус и всё - тусовка началась.
Дальше происходит уведомление в чат блока и начинают подтягиваться и те, кто изначально планировал заняться чем-то другим (или наоборот не знал чем заняться) и так до самого утра.
Знаю, завидуете) Ну что сделать, жизнь одна, вот мы ее и проживаем))
Но я к чему вообще все это пишу - на прошлой неделе произошел случай, которого раньше обычно не происходило.
Раньше было как - кто с кем покупают алкоголь для себя и пьют его весь вечер, ну а делиться это уже потом, если останется лишнее или просто кому-то уже хватит (Андрюха, если ты сейчас это читаешь - задолбал засыпать на моей кровати). Ну либо если кто-то проставляется, но это вообще отдельная история и сегодня не об этом.
Так вот, а тут вдруг Серега с Матвеем принесли сразу 8 бутылок чего-то интересного и предложили всем, кто хочет попробовать. Но скинуться, само собой. Но там символические 300 рублей было, сейчас за такие деньги даже бутылку водки не купить.
Короче собралось нас 12 человек примерно и решили начать пить и тусить.
Пацаны скинули плед и оказалось что это новые готовые коктейли Царская коллекция.
Да-да, именно та Царская, которая водку делает (нормальная кстати, часто берем ее).
Так вот, там было 4 коктейля - Манхэттен, Черный русский, Олд Фэшн и Негрони. Все бутылки такие яркие, свежие, прям интересно было попробовать.
Оказалось что в бутылке идет сразу 30-35 градусная основа, надо которой дальше кажды может химичить как хочет. У нас было так - кто-то разбавлял простой газировкой (несколько разных было, у кого что нашлось в загашнике), кто-то просто льда закинул, Андрюха вообще чистым пил. Наверное поэтому и уснул опять в середине тусы, собака такая.
Я уже говорил - было 8 бутылок на 12 человек, но мы потом посчитали что получилось примерно в одной бутылке по 4-5 коктейлей, то есть прям нормальный такой объем на вечер.
Я попробовал сначала все как настойки, больше всего заинтересовали Негрони и Черный русский, их решил выпить полноценными коктейлями со льдом и решить что мне больше нравится. Буквально сразу как навел коктейли понял, что Негрони, однозначно.
Все-таки это на джине коктейль, а джин я люблю, да и тот факт, что в нем интересные пряные и траяные ноты тоже сыграл роль.
Так я до вечера его и пил. Тусовка прошла классно, но рассказывать особо не буду - все, что было на тусовке - остается на тусовке.
Самое важное - мы выпили все эти 8 бутылок и никому не было плохо. Да, пьяные были почти все, но это была та пьяность, от которой кайф, а не плохо.
Но вот что удивило меня вообще больше всего - на утро не было вообще никакого похмелья. Даже у Андрюхи)) Но вообще серьезно, на следующий день на лавочках курим, все говорят что вообще огненно себя чувствуют. Вот что значит нормальный алкоголь пили!

Царская коллекция. Коктейли фото 1 Царская коллекция. Коктейли фото 2 Царская коллекция. Коктейли фото 3