Шампунь Shamptu Травяной коктейль

Шампунь Shamptu Травяной коктейль  — отзывы

4,2
21.01.2015

Неплох

Достоинства: Состав, цена, качество.

Отзыв: Шампунь Shamptu травяной коктейль мне понравился, как и многие шампуни от Шампту. Хорошая, не жидкая консистенция, пенится хорошо, промывает волосы и смывается тоже хорошо. После него волосы послушные, хорошо расчесываются и блестят. Я довольна за такую цену, такое качество.

28.04.2013

А мне он понравился.

Достоинства: Отлично промывает жирные волосы.

Отзыв: Очень многие мои знакомые девушки для придания волосам объема используют именно этот недорогой шампунь. Он отлично промывает голову. И волосы действительно сохраняют свежесть в течении пары дней, а для жирных волос это очень актуально. Не все шампуни мне так помогали.

29.01.2013

Подойдет для нормальных волос

Достоинства: Отличное моет, смывается быстро.

Отзыв: Искала шампунь который позволит мне реже мыть голову - волосы склонные к жирности, поэтому приходилось мыть их через день аж! запах у него приятный, пенится тоже очень хорошо, смывается достаточно быстро. после мытья ощущение легкости есть! но насчет того что они дольше стали чистыми оставаться - не заметила.

03.07.2012

Не для жирных волос

Отзыв: С подросткового возраста имею проблему с жирностью волос. Обычно волосы жирнятся уже на следующий день после того, как их помоешь. Если подобрать правильный, хороший шампунь, то эта проблема решается. Купила я эту шампуньку по акции и сразу большую бутылку. Подумала, что очень выгодня покупка. К тому же производитель заявил, что данный шампунь предназначен для жирных волос. Купилась. Сам процесс мытья головы оставил после себя приятный впечатления: шампунь хорошо пенился и очищал. Волосы аж ск… Далее

Отзывы на Шампунь Shamptu Травяной коктейль в категории Косметика и Парфюмерия.