Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Если хочется удивить гостей вкусным алкоголем

09.11.2023

Достоинства

Все смешано, в основе зерновой виски, крепкий коктейль, вкусно.

Недостатки

Не оч удобно, что надписи на английском.

Отзыв

День добрый! На выходных собирали дома друзей в честь новоселья и хотели с женой купить какой-нибудь вкусный алкоголь, чтоб не просто хлопнул и закусил, а чтоб расслабиться можно было и потягивать напиток так скажем. Так коктейли от Царской и купили. Там их всего четыре вкуса, но я расскажу только про Олд Фэшн, так как его и пил в основном в тот день. Дизайну бутылки ставлю отдельный плюс - оформлено со вкусом, даже надписи на английском. Мне правда некоторые перевести пришлось, но главное понял - подавать со льдом, охлажденный, смешивать ничего не надо - сделали все за тебя. Сам напиток 35% крепости, одновременно есть в нем и терпкость и что-то сладкое, приятное. Пьется поэтому легко, но написанные градусы конечно чувствуются. Этим он мне и понравился, вроде и на вкус классический олд фэшн, и акоголя в составе хватает, не как на баре, где половина всего напитка - лед и газировка. Тут кстати в основе зерновой виски, и ощущается он хорошо, вместе с цедрой и травами. Короче, вот кто пробовал олд фэшн, тот поймет этот вкус, мне прям понравился.