Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Крепкий и вкусный готовый коктейль

07.08.2023

Достоинства

Формат напитка, крепость, сбалансированный вкус, выгодно.

Недостатки

Один литраж - 0,5 л.

Отзыв

Иногда попадались готовые коктейли в магазинах, но обычно это какие-то химозные газировки максимум 15%. Поэтому когда увидел крепкий коктейль от Царской решил дать шанс этому напитку, как оказалось - не зря. Эту фирму я знаю, водка у них хорошая мягкая, коктейль тоже не хуже. Главный плюс конечно что он готовый и не требует никаких манипуляций, но и вкусоароматика тоже порадовали. Покупал я для начала Негрони, он 30%, остальные три вкуса по 35%. Каждый продается в бутылке своего цвета, у этого она розовая, все надписи белые и на английском, состав в том числе. Напиток внутри вишневого цвета с ярким ароматом пряностей и трав, вкус достаточно сбалансированный и приятный. У коктейля в основе джин с битером, поэтому есть характерный вкус можжевельника и пряно-травяные нотки. Спирт не ощущается, пьется крайне легко и приятно, в голову не ударяет, наоборот постепенно расслабляет. Я бутылку распил не сразу, мне ее на два вечера хватило, по сути 4 коктейля полноценных, так что удовольствие недорогое получается, тк бутылка 0,5л стоит в районе 600 рублей, по 150 коктейль.