Царская коллекция. Коктейли

Отзыв о Царская коллекция. Коктейли:
Пробую новинки алкогольной продукции

14.11.2023

Достоинства

Англоязычная этикетка, мне понравился вкус и запах, средняя стоимость.

Недостатки

Не всегда и не везде есть в наличии.

Отзыв

Здравствуйте, все, кто читает мой отзыв. Я частенько пробую новинки алкогольной продукции, если мне нравится, то пишу отзывы.
Крайний раз мною был опробован коктейль «Манхэттен», бренд Царская коллекция.
Это был мой первый подобный опыт употребления такого напитка, да и раньше я не видела, что бы продавались варианты сразу готовых коктейлей. В бары я не хожу, мне не нравится, поэтому не было возможности даже попробовать «Манхэттен» раньше.
Бутылка у «Манхэттена» в болотном, зеленом цвете, увидите, знайте, что это он. Этикетка англоязычная, на мой взгляд, это придает бутылке более эстетичный вид.
В основе этого коктейля зерновой виски, водка «Царская», и травяной и апельсиновый настой. Напиток крепкий, 35 градусов, но во время распития эта крепость не ощущается. Вкус необычный, есть нотки горечи, которая плавно сменяется сладостью. Пахнет «Манхэттен» цитрусовыми и немного есть в запахе, что-то травяное.
Хорошо пойдет такой коктейль с легкими закусками, например с канапе или тарталетками, так же можно взять орешки и сухофрукты.
По стоимости средне, не слишком дорого, но и не дешево, стоит в районе 700 рублей, но можно найти по акции, будет приятным бонусом.
Коктейль «Манхэттен» мне понравился, пить можно, единственное, что является минусом, это то, что он не всегда и не везде есть в наличии. Я думаю, это от того, что продукт новый, появился, только в 2023 году в продаже, позже, скорее всего, будет продаваться во многих магазинах, поэтому ждем. Советую вам попробовать эту новинку, а я хочу взять в следующий раз другой коктейль от Царской коллекции, напишу отзыв после того, как попробую. Всем желаю хорошего дня!