Отзыв о Ателье Togas Couture:
Шикарные шторы для детской

14.09.2023

Достоинства

Качество пошива.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую! Обращалась в Togas Couture для пошива штор под заказ. Осталось приятное впечатление, хочу поделиться опытом.
Я уже заказывала в Togas Couture пошив штор под заказ, для нашей с мужем спальни. Работа мне понравилась, обратилась второй раз. В этот раз заказывала шторы для детской комнаты.
Для детской комнаты хотелось легкости и света. Дочке 6 лет, комната у нее преимущественно в розовых тонах, я хотела цветом штор разбавить это розовое царство.
Заказ штор начался с общения с дизайнером, как и в прошлый раз дизайн шторы подбирали с Анной Коробко, очень приятный и внимательный к деталям специалист. Она выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов на выбор, подсказала по карнизу и аксессуарам. В конечном итоге я определилась с выбором и оставалось только ожидать пошива и доставки.
Шторы пошили в оговоренные сроки, доставили тоже. Повесили в день доставки. Шторы получились прям, как я хотела, для детской комнаты просто идеальны.
Я выбрала однотонную тюлевую ткань PALOMA ECRU в светлом бежевом цвете, ближе к белому. Такой цвет отлично сочетается с розовым и добавляет света и легкости в интерьер. Карниз подобрали в тон шторам, они как бы сливаются в единое целое. В комплект к тюли выбрала рулонные шторы в тон шторе.
Смотрится очень красиво, к качеству претензий нет.