Отзыв о Ателье Togas Couture:
Такого качества вы нигде не найдете

23.04.2024

Достоинства

Быстро изготовили.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пользуюсь продукцией Togas не первый год. Есть практически все. Качеством всегда довольна и рекомендую бренд друзьям. Решила выйти на новый для себя уровень и заказать шторы от Togas Couture.
Первое, на что хочется обратить внимание, это сервис. Процесс заказа был легким и удобным. Я получила профессиональную консультацию по выбору ткани и дизайна, а затем мастера ателье изготовили сами шторы. Кстати говорю, хочу отметить, что сроки пошива тоже меня поразили. Все сделали довольно оперативно.
Качество работы мастеров действительно впечатляет. Шторы были сшиты идеально, каждый шов аккуратен, а ткань высочайшего качества. Они прекрасно подошли к интерьеру моего дома и добавили нотку роскоши и элегантности к каждой комнате. Собственно, это и было основной целью.
Кроме того, я оценила профессионализм и вежливость персонала. Они были всегда готовы ответить на мои вопросы и удовлетворить все мои пожелания.
В целом, опыт работы с ателье Togas Couture был превосходным. Я получила не только качественные и красивые шторы, но и высокий уровень сервиса.