Отзыв о Ателье Togas Couture:
Стильные шторы в гостиную

13.11.2023

Достоинства

Красиво, качественно.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Приветствую! Хочу оставить отзыв про бутик Togas и Togas Couture, неоднократно покупала здесь текстиль и заказывала пошив штор по индивидуальным замерам.
Текстиль от Togas качественный, ассортимент постоянно обновляется. Про все поступления узнаю из почтовой рассылки. Приходят и полезные письма с новыми тенденция и полезными советами. Это очень экономит время, не нужно следить за новинками на сайте. На сайте можно заказать доставку, товары привозят в день заказа, очень удобно.
Качество текстиля безупречное, придраться не к чему.
Понравилась возможность изготовления штор под заказ. У меня во всем доме шторы по индивидуальному заказу, они красивые, качественные и отлично дополняют интерьер. Добавляют интерьеру завершенности и создают приятную атмосферу.
Недавно заказывала шторы в спальню дочки, выбрала красивую розовую тюль и рулонные шторы, вместо портьер, получилось красиво и практично. Тон тюли подбирали с дизайнером под цвет мебели, получилось замечательно. Дочке тоже очень понравилось, говорит, что с такими воздушными шторами комната похожа, на комнату принцессы.