Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски

Отзыв о Колбаса варёная Черкизово Молочная по-черкизовски:
Состав колбасы очень хороший

21.09.2023

Отзыв

В нашей семье мы предпочитаем молочную колбасу именно этой торговой марки.
Она всегда пользуется большим спросом в нашей семье, особенно когда нужно быстро и сытно позавтракать или перекусить.
Состав колбасы очень хороший - мясо и специи идеально сочетаются между собой. Оболочка плотная, хорошо сохраняет вкус колбасы.
Колбаса имеет натуральный цвет и приятный аромат, ее легко резать несмотря на то, что оболочка достаточно плотная.
При нарезке она не распадается и не перекручивается. Ее можно легко нарезать тонкими кружочками, если предварительно снять упаковку.
Колбаса имеет однородную структуру без твердых частиц или хрящиков, не жирная, сочная и не оставляет неприятного послевкусия.
Предпочитаем есть с колбасу с хлебом, но иногда жарим ее с яйцами на завтрак, она хорошо обжаривается и не лопается, и не прилипает к сковородке.
Также готовим с ней салат «оливье».
Хотя эта колбаса сделана из свиного фарша, она очень нежная и нам нравится. Среди всех молочных колбас, которые можно найти в витринах магазина, это самая вкусная и качественная.
Ее цена также очень привлекательна.
У нас эта колбаса очень быстро исчезает - всего за пару дней, и мы идем за новой. Благо, что она всегда доступна в ближайшем супермаркете.