Шампунь Nutrito LOTUS+

Отзыв о Шампунь Nutrito LOTUS+:
Порадовало качество

23.04.2023

Достоинства

Качество средств, хороший состав, визуальный эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю изучать и пробовать разную хорошую косметику для волос, особенно когда нахожу что-то из российского производства. Я готова платить за высокий ценник, главное, чтобы оно того стоило. Поэтому для меня именно качество на первом месте. Эта линейка для волос для меня новая, использую почти месяц, и уже очень довольна, поэтому решила и про этот бренд тоже поделиться.
Купить шампунь для волос не составит труда, в нашей стране уже и на почте такие товары продают:) Но вот чтобы купить хороший шампунь, нужно еще постараться. Заказывала я шампунь+кондиционер, а спустя неделю еще и сыворотку из этой же линейки заказала, так как очень порадовало качество. Сейчас комплексный уход получается. И вот в двух словах напишу какие изменения заметила. Волосы у меня тонкие, и часто электризуются, особенно зимой, когда часть дня в шапке провожу. Заметила, что они у меня практически не электризуются, такого давно не было:) Волосы стали меньше путаться, а они у меня длинные и часто распущенные. Кончики в принципе всегда дополнительно маслом обрабатываю, но сейчас иногда и забываю про это, так как выглядят очень здоровыми и не сечеными. Что касается блеска – в принципе с этим у меня проблем не было, и раньше блестели, но сейчас блеск тоже отличный, очень нравится. В целом волосы мягкие, выглядят очень ухоженными.
В ближайшее время уберу часть длины и, думаю, будет еще красивее выглядеть.
Качество шампуня, и всех остальных средств мне очень понравилось, от себя лично точно рекомендую.