Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Отзыв о Телефон Nokia 5530 XpressMusic:
Великолепный телефон

20.06.2012

Достоинства

Телефон очень удобен для прослушивания музыки. Качество звучания очень хорошее. Нет сложностей в использовании. Крепкий “малый” – телефон много раз падал, но это его не повредило, только маленькие царапины. Хороший сенсор. Привлекает сам дизайн телефона. Возможность подобрать различные темы. Радует цена.

Недостатки

После долгих лет служения стала быстро разряжаться батарейка, но думаю, что это скорее моя вина, так как не разработала батарею после разработки, как советовали продавцы. Единственное, расстраивают наушники, входившие в комплект телефона. Звук через них идёт отвратительный. Но, я думаю, это небольшая потеря. Через год примерно потеряла стилус, так как место, в котором он находился расшаталось. Но стилус можно заменить любым подручным предметом, поэтому меня это не сильно волновало.

Отзыв

Замечательный телефон, но, конечно же, для своего времени. Приобрела эту модель телефона несколько лет назад. “Мобильник” продолжает прекрасно служить и до сих пор. Несомненно, аппарат смотрится огромным, если сравнивать с новыми тонкими моделями телефонов. Кажется, что маленький экран. Но сам телефон удобен и легок в использовании. Выпускается не в одном цвете, можно выбрать тот цветовой дизайн, который понравился больше. Многие мои знакомые ходят с такими же, разве это не доказательство того, что телефн заслуживает хорошей оценки?