Шашлык по-кавказски от Слово мясника

Отзыв о Шашлык по-кавказски от Слово мясника:
Когда не хочется мариновать мясо самому

27.04.2023

Отзыв

Теперь в магазине можно купить практически все, в том числе и шашлык. Поэтому мы даже перестали заморачиваться с приготовлением и маринованием мяса, просто берем готовый. Нашла проверенный бренд - Слово мясника. В ассортименте несколько видов, по вкусу больше подошел Кавказский. Продается в пластиковой емкости, охлажденный.
Почему Кавказский? Потому что специи в составе - это кинза, чеснок и томаты. Такое интересное сочетание, которое не портит вкус свинины. Косточек нет одна мякоть. Нарезка не слишком крупная, так что удается достаточно быстро пожарить на костре мясо и при этом не возиться особо. На шампура насаживается нормально. Можно и на решетке, но ее мыть дольше)) Маринад вкусный, в нем всего достаточно. Добавляем только лук отдельно, потому что все его любят, просто кольцами насаживаем вместе со свининой. Жирность тоже в норме, не вложены просто сальные куски для веса. Понятно, что без жира не обойтись, это де свинина, да и так мясо получается сочнее. Но всего в меру.
В продаже много где есть, особенно сейчас сезон наступает, стали завозить чуть побольше. И цена нормальная, не слишком дорого. Позволяет сэкономить время и полакомиться любимым блюдом на природе. Рекомендую попробовать.