Шашлык по-кавказски от Слово мясника

Отзыв о Шашлык по-кавказски от Слово мясника:
Шашлык по-кавказски

18.05.2023

Отзыв

В последнее время я перестала покупать просто мясо для шашлыка. Предпочитаю покупать готовый маринованный шашлык от фирмы Слово мясника. Эта фирма происходит достаточно много разных видов шашлыка, нужно лишь выбрать на своё усмотрение. Мы недавно приобрели шашлык по-кавказски. Муж любит острые специи, поэтому решили попробовать. Но на самом деле ничего сильно острого в этом маринаде не было.

Отчётливо ощущается вкус чеснока и кинзы. Есть перец и остальные ароматные приправы. Все они придают пикантный и ярко выраженный вкус маринаду. Соль тоже присутствует в маринаде. Ну как по мне, так она в оптимальном количестве. Шашлык вообще не пересоленный. Вкусный, ароматный и сочный. Получается не сухим.

Кусочки хорошо нарезаны. Мы дополнительно не нарезаем, сразу нанизываем на шампура и отправляем на костёр. После приготовления шашлык получается мягким, не жирным. В объёме сильно не уменьшается. Приобретает румяную зажаристую корочку. Очень вкусный и мягкий шашлык.

Продаётся в удобных пластиковых лотках. Можно выбрать нужное количество в зависимости от количества гостей. Отличное решение для пикника на природе. Цена приятно радует. Поэтому покупаем часто.