Шашлык по-кавказски от Слово мясника

Отзыв о Шашлык по-кавказски от Слово мясника:
Меня заинтересовал необычный вкус

29.08.2023

Отзыв

Впервые шашлык по-кавказски ТМ Слово Мясника я попробовал у приятеля на даче. Меня заинтересовал необычный вкус продукта. Я уловил кинзу и еще что-то очень знакомое. Подобное когда-то давно ел на отдыхе в южном регионе. Уточнил у друга наименование продукта, купил через несколько дней перед поездкой к родителям в деревню.
Шашлык упакован в удобную емкость из пластика. В составе маринада есть чеснок, томаты, кинза. Такое сочетание делает вкус готового блюда весьма пикантным.
Порционные куски среднего размера. Их можно сразу насадить на шампур, резать нет необходимости. Заметил, что нет костей, а жира совсем немного. Отходов практически нет. Все куски из упаковки пошли в дело.
Готовится шашлык быстро. Он распространяет потрясающий аромат. Мясо получается сочное, нежное, с хрустящей корочкой. Вкус понравился всем членам моей семьи и пожилым родителям.
С тех пор шашлык по-кавказски приобретаю регулярно. Если погода не позволит выехать на природу, то мясо можно пожарить на сковороде. Оно будет сочным, мягким и очень вкусным.
Отмечу, что стоимость продукта вполне доступная. А устойчивая упаковка идеально подходит для перевозки продукта в автомобиле. На семью из 4 человек нам хватает одной упаковки.