Шашлык по-кавказски от Слово мясника

Отзыв о Шашлык по-кавказски от Слово мясника:
Очень вкусный и ароматный

15.06.2023

Отзыв

Я, как мама двоих детей и жена, любящая своего мужа, стараюсь баловать их вкусной и разнообразной едой. Естественно, как у любой хозяйки у меня есть уже те производители, которым я доверяю и чью продукцию я покупаю постоянно. Например, у ""Слова мясника"" есть неплохие варианты. Сначала брала на пробу, потом, поняв, что продукты качественные, стала выбирать среди них те, которые уже опробованы членами моей семьи и понравились. Покупаем эту продукцию и домой, и за город, где готовим в основном на гриле. И взрослым, и детям очень нравится шашлык. Но я люблю шашлыки не только за качественное мясо (это должно быть само собой), но и за правильно подобранные специи. На мой взгляд, отличный маринад в шашлыке по-кавказски. Там есть несколько видов перцев, а также орегано и кориандр. Про чеснок и лук даже не упоминаю - они, как мне кажется, есть в каждом маринаде. В общем, специи подобраны умело, и они раскрывают вкус шашлыка.
Кусочки мяса хорошие, ровные, нет таких кусков, которые состояли бы полностью из жира. Но мне кажутся крупноватыми, поэтому прежде, чем нанизать их на шампур, я все же разрезаю. Хотя муж и говорит, что все равно пропекутся, но я все же делаю их помельче, чтобы уж наверняка. Продаются куски уже в емкости с маринадом, и они пропитаны всеми этими специями. Поэтому каждый кусочек очень вкусный и ароматный!