Масло косметическое Mirrolla Облепиховое

Отзыв о Масло косметическое Mirrolla Облепиховое:
Чистое масло облепихи для косметических процедур: варианты и

13.06.2023

Достоинства

Чистое масло, можно использовать само по себе или добавлять в другие косметические продукты, запах приятный.

Отзыв

В последние пару лет полюбила всяческие уходовые масла. Нравится, как они питают и поддерживают мою кожу. Много чего пробовала. Один из фаворитов – облепиховое масло Мирролла. Да, не что-то фантастическое и экзотическое, а просто масло облепихи. Прекрасный продукт!
Самое важное, что здесь в составе кроме масла больше ничего и нет. В некоторых других маслах, которые я пробовала, то витамины добавят, то еще что-то. А тут в этом, я так понимаю, нет необходимости. Это я еще с учебы помню, что в облепихе и в самой огромное количество полезных веществ. Тот же витамин Е, так важный для здоровья, молодости и красоты кожи. И здесь он природный, натуральный и потому легче и лучше усваиваемый.
Вариантов использования маслу можно найти множество. Я его использую, прежде всего, как уходовое средство для особо проблемных мест на коже лица. Плюс оно хорошо помогает, если появилось ощущение сухости на коже. За кожей вокруг ногтей оно хорошо ухаживает, не дает ей сохнуть и белеть. Одновременно она размягчается, ее так легче срезать. По идее можно использовать это облепиховое масло и как ингредиент при приготовлении собственных уходово-косметических составов. Я таким не особо увлекаюсь, но почему бы и нет?
Еще из плюсов отмечу приятный, но не приторный запах, хороший объем (50 мл, многие похожие масла разливают по 25 мл). Ну и цена приемлемая. Я довольна! ".