Моторное масло KORSON

Отзыв о Моторное масло KORSON:
Качественное недорогое масло

02.05.2023

Достоинства

Качество. Стоимость. Отсутствие подделок (пока бренд малоизвестный). Соответствие по допускам.

Недостатки

На текущий момент - мной не обнаружены.

Отзыв

Пока можно только субъективно и визуально что-то сказать по оценке масла, для реальных испытаний, тестов и отзывов - наверное нужно намного больше времени, а бренд KORSON у нас появился совсем недавно.
Я вообще месяц назад о нем узнал впервые, как раз ТО делал и предложили это масло залить. Визуально - канистра добротно сделана, при заливке масло показалось однородным, никаких включений и изменений цвета не заметил. Пробеги у меня маленькие, с работы да на работу езжу, по угару точно ничего не скажу. Да и движок у меня масло не ест в целом, уровень всегда стоит на месте. По шуму - тоже норм все, двигатель работает тихо, плавно, как и всегда.

Другие отзывы на Моторное масло KORSON

02.05.2023 12:54
Да, спасибо! Поменял масло как раз на такое, в целом доволен, все ок. Главное что цена доступная и подделок нет, по крайней мере на текущий момент.
02.05.2023 12:54
Подскажите пожалуйста, где покупали такое масло и сколько сейчас у вас на нем пробег? Планирую в июне ТО делать и масло менять, выбираю вот.
13.07.2023 15:36   Пожаловаться
Ярослав: Если еще актуально - заказывал в магазине все инструменты, пробег на текущий момент 3500 км, плюс-минус. Все хорошо, расхода масла нет.