Сок Zuegg красный апельсин 1л

Отзыв о Сок Zuegg красный апельсин 1л:
Сок Zuegg Красный Апельсин — любимый напиток

09.05.2023

Отзыв

Соки очень люблю, но стараюсь выбирать напитки от надежных компаний. В этом плане соки от бренда Zuegg для меня лучшие. Компания предлагает действительно вкусные напитки, несущие пользу для организма. Сок красного апельсина самый любимый. Знаю, что есть такой фрукт, но вот какой он на вкус не знала. Поэтому, когда увидела сок из красного апельсина, купила. Вкус просто потрясающий.

Сок полезный, дарит бодрость. Конечно, он натуральный. Более того, у производителя в Италии есть свои сады, где и растут все фруктовые деревья. Плоды с них используются для приготовления сока. Думаю, что это не рекламный трюк, а реальность.

Производитель пользуется современной технологией, за счет которой удается сохранить максимальную пользу. То есть в этом соке есть масса витаминов и других полезных веществ. Так что сок оказывается не только вкусным, но и полезным.
Тара с соком — небольшая стеклянная баночка — удобная. Ее можно взять с собой куда угодно. Но самый главный плюс заключается натуральности сока. Сегодня очень сложно найти подобные продукты. Большинство соков, доступных в магазине, предлагают целую таблицу Менделеева. А вот в продукции Zuegg такого нет. За это я ее и люблю.

Если сок уже открыли, его лучше выпить сразу. А вот в закрытом виде он может храниться очень долго.
Сок от Zuegg всем хорош, вот только стоит дорого. Хотя так как продукт действительно натуральный, то дешевым он быть и не может.