Сок Zuegg красный апельсин 1л

Отзыв о Сок Zuegg красный апельсин 1л:
Попробовала и влюбилась

28.07.2023

Отзыв

Раньше была соковыжималка и делала дома домашние напитки. Но это слишком морочисто, надо все почистить и подготовить, а по факту не так много сока получается. Но и в магазине найти качественный сок сейчас проблематично. Вроде и бренд хороший, а состав все равно не очень. Благо, Цуегг стали производить теперь соки и в большем объеме, а не в маленьких бутылочках по 200 мл. Мне нравится очень.

Я беру красный апельсин. Он достаточно яркий по вкусу. Есть небольшая горчинка, но это характерно для этого фрукта. Мне он как раз нравится в натуральном виде из всех цитрусовых больше всего. Кислинка тоже присутствует, но в сочетании вкуса она не слишком выделяется. Он, кстати, очень насыщенный. Связываю это именно с качеством плодов, потому что растут они в солнечных регионах и явно дозревают. Недаром же производитель использует все итальянское, а это явно говорит о качестве.

Напиток достаточно легкий и натуральный и хорошо утоляет жажду. Удобная упаковка, которая сохраняет вкус и насыщенность, а также его качество. Беру постоянно, в жаркую погоду им отлично можно утолить жажду. Да и просто иногда хочется попить и не в жару. Несколько дороже остальных соков, но явно того стоит. Советую взять, потому что выгодно отличается от других.